新建京西·泰和城建设5#保障房、6#住宅电梯及安装预中标结果
新建京西·泰和城建设5#保障房、6#住宅电梯及安装预中标结果
工程编码 | 130*****0006-001 | 所属地区 | 怀来县 |
工程名称 | 新建京西·泰和城建设项目5#保障房、6#住宅电梯采购及安装 | ||
建设单位 | 河北大泰房地产开发有限公司 | ||
招标方式 | 公开招标 | 招标性质 | 材料设备招标 |
计划开工日期 | 2018-06-30 | 计划竣工日期 | 2018-10-08 |
资金来源 | 国有投资60%,其他40% | ||
建筑总面积 | 29434.95 平方米 | ||
代理单位 | 河北省成套招标有限公司 | ||
第1中标候选人 | 北京市兴安久华设备安装工程有限公司 | ||
第2中标候选人 | 长城电梯集团有限公司 | ||
第3中标候选人 | 贵州安立达电梯工程有限公司 | ||
中标范围 | 工程量清单范围内共计10部电梯采购及安装 | ||
中标日期 | 2018-06-19 | 中标价 | 283.56 万元 |
项目经理 | |||
中标工期 | 工程质量 | 符合国家现行制造及安装合格标准 | |
参加投标企业 | 长城电梯集团有限公司 海南润泽赛傅斯电梯有限公司 杭州西奥电梯有限公司 怀来县永安达电梯安装有限公司 北京市兴安久华设备安装工程有限公司 山东博尔特电梯有限公司 河北德森电梯工程有限公司 北京升华电梯集团有限公司 石家庄市先达电梯有限公司 石家庄力通电梯有限公司 河北丰信电梯安装有限公司 西子电梯科技有限公司 贵州安立达电梯工程有限公司 河北柏诚机电设备有限公司 | ||
投标文件被判为 废标的投标人 | 名称及编码: 怀来县永安达电梯安装有限公司 废标原因: 投标文件中未附制造商对本项目投标的唯一授权 依据: 招标文件第三章评标办法中“4、资格后审”产品销售代理商资格审查合格条件标准中第2条 | ||
备注 | 中标价:贰佰捌拾叁万伍仟陆佰贰拾壹元柒角陆分(*******.76元);中标工期:接到招标人下达的生产通知单之日起60天(日历日)完成供货,并在具备安装条件后50天(日历天)内完成安装、验收合格并移交给招标人。 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
河北
河北
河北
河北
河北
河北
最近搜索
无
热门搜索
无