东张未小学宿舍楼预中标结果
东张未小学宿舍楼预中标结果
广宗县东张未小学宿舍楼项目 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标方案核准(备案)部门: | 广宗县行政审批局 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标方案核准(备案)文号: | 广批投核字【2018】18号 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
所属行业: | 建筑业/房屋建筑业 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
所属地区: | 邢台市-广宗县 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示内容: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注内容: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: | 河北龙人凯立建筑工程有限公司为无效投标,无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 9.2%,超过了评标办法中规定的 6%,没有通过商务标评审; 邢台双豪建筑工程有限公司为无效投标,无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 9.32%,超过了评标办法中规定的 6%,没有通过商务标评审; 河北兴丰市政工程有限责任公司为无效投标,无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 7.76%,超过了评标办法中规定的 6%,没有通过商务标评审; 河北宁岳建筑工程有限公司为无效投标,无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 9.41%,超过了评标办法中规定的 6%,没有通过商务标评审; 河北路蓉市政工程有限公司为无效投标,无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 9.38%,超过了评标办法中规定的 6%,没有通过商务标评审; 邯郸市圣工建筑工程有限公司为无效投标,无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 8.07%,超过了评标办法中规定的 6%,没有通过商务标评审。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 招标代理机构:石家庄德盛招标有限公司 地址:石家庄市和平东路336-2号时代方舟A1-701室? ? ? ? ? ? ? 联?系?人:闫现锋? ? ? ? ? ? ? ? 电? 话:159*****211****-********传真:****-********邮箱:sjz_dszb@163.com | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 邢台市宝烨建筑工程有限公司唐山城乡建设集团有限公司邢台金禹泽水利工程有限公司河北世泽建筑工程有限公司河北宁岳建筑工程有限公司邢台东明建筑安装有限公司河北兴丰市政工程有限责任公司邢台双豪建筑工程有限公司邢台市桓通建筑工程有限公司河北科汇建筑工程有限公司河北龙人凯立建筑工程有限公司中淳市政工程河北有限公司河北邢台宏发建筑工程有限公司邢台东升建筑装饰工程有限公司石家庄中诚建筑集团有限公司邢台顺搏建筑工程有限公司河北洋溪建筑工程有限公司邢台鼎盛建筑工程有限公司河北道城建筑工程有限公司邢台市耀顺市政工程有限公司邢台市远大建筑安装有限责任公司石家庄市建通建设工程有限公司河北龙嘉建筑工程有限公司河北开元建筑工程有限公司邢台市隆成建筑工程有限公司石家庄新宅建筑工程有限公司河北达辉建筑工程有限公司邢台新业建筑工程有限公司河北泽然建筑工程有限公司河北源拓市政工程有限责任公司邢台市中捷建筑有限公司河北鸿鹏建筑工程有限公司邯郸市圣工建筑工程有限公司河北卓恒建筑安装工程有限公司河北金宇建筑有限责任公司邢台市桥西区道桥工程处河北永世建筑工程有限公司河北兴奥建筑安装工程有限公司河北路蓉市政工程有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2018-06-21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2018-06-25 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2018-06-20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | 闫现锋 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | 闫现锋 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | 159*****211 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: | sjz_dszb@163.com |
招标
|
石家庄德盛招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无