卢村乡广安路至丁岭道路建设工程预中标结果

卢村乡广安路至丁岭道路建设工程预中标结果


标人

名称:广德县卢村乡人民政府

地址:广德县卢村乡

联系人:刘信山

联系电话:138*****885

招标代理机构

名称:安徽睿辰工程咨询有限公司

地址:广德县新城区广建兰馨大厦16楼

联系人及联系电话:曹婷婷137*****954

项目名称

广德县卢村乡广安路至丁岭道路建设工程

项目编号

GDX-GC-GK-2018-095

招标方式

公开招标

开标时间

2018年6月20日09时00分

中标候选人

第一中标候选人名称:安徽敬泽建设有限公司

投标报价:*******.00

拟派项目负责人:叶欣欣

工期:90

质量:合格

第二中标候选人:宿州市江河水利工程有限责任公司

投标报价:*******.00

拟派项目负责人:叶延顺

工期:90

质量:合格

第三中标候选人:安徽旭承建筑工程有限公司

投标报价:*******.5

拟派项目负责人:李学建

工期:90

质量:合格

废标情况

安徽广丰市政工程有限公司项目经理安全生产考核证企业与投标企业名称不符,根据资格评审标准第6条,此项不通过,资格审查不合格;安徽乾业建筑工程有限公司养老保险证明不足连续6个月,根据资格评审标准第8条,此项不通过,资格审查不合格;安徽国创建筑有限公司项目负责人仅提供了2018年4月份的社保证明,根据资格评审标准第8条,此项不通过,资格审查不合格。

公示时间

2018年6月21日——2018年6月25日

举报单位及电话

广德县公共资源交易监督管理局 ****-*******

广德县公共资源交易中心 ****-*******





联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 道路建设 广安 广德

0人觉得有用

招标
业主

安徽睿辰工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索