高低压电力电缆预中标结果

高低压电力电缆预中标结果




编号:HJQ********5002根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州金域房地产开发有限公司金域福园项目配电工程高低压电力电缆采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分的评标办法,现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏红云电缆有限公司江苏远大电缆有限公司江苏久立电缆有限公司
投标报价(元)628056.20634982.10649240.00
项目负责人
中标人资质类别等级
中标人资质证书编号
证号
等级
质量
工期000
暂估价(万元)工程0.00
材料0.********0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1无锡江南电缆有限公司1.事实:未提供养老保险证明2.依据:招标文件第5页3(5)3.决定:资格审查不通过

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏远大电缆有限公司34.3034.3532.4036.3034.30--
2江苏红云电缆有限公司39.3038.2538.2036.8037.80--
3江苏久立电缆有限公司30.9030.4530.7036.9030.90--

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价综合标总分
1江苏红云电缆有限公司628056.2038.0844.125.0087.20
2江苏久立电缆有限公司649240.0030.8343.330.0074.16
3江苏远大电缆有限公司634982.1034.3244.770.0079.09

7、拟确定中标人:江苏红云电缆有限公司本中标候选人公示期自2018/6/22起,至2018/6/26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:扬州金域房地产开发有限公司日期:2018/6/22


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 电力电缆 高低压

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索