400米环形跑道和足球场土建工程中标结果
400米环形跑道和足球场土建工程中标结果
400米环形跑道和足球场土建工程(中标结果公示)(国内)
所属行业:房屋建筑
招标代理:福建省闽建工程造价咨询有限公司
标价:858360元
中标单位:福建省海鸿市政建设工程有限公司
内容:
中标结果公示
招标工程项目编号:MJ*******号
本工程于2009年9月21日9:30时在长乐市建设工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:
1、招标人的名称、地址和联系方式
招标人名称:福建省长乐市第七中学
地 址:长乐市江田镇上杭顶84号
联系方式:****-********
2、招标项目名称及方式
招标项目名称:400米环形跑道和足球场土建工程
招标方式:公开招标
3、中标人及其中标金额
中标人名称:福建省海鸿市政建设工程有限公司
项目经理:郑伟
中标金额:人民币捌拾伍万捌仟叁佰陆拾元整(¥858360元)
4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据
投标人名称 评审结果 原因 依据及理由 备注
福建省长乐市新纪建筑工程有限责任公司 资格审查不合格 材料员岗位证书复印件年检有效期过期 不符合招标文件P18页评标办法和标准数据表第5.1.7条款规定 /
5、评标委员会成员名单
评标专家:陈知奋(评委主任) 、李秀琴、周云贞、 柳凌云 、陈云英。
6、公示时间
公示期为2009年9月22日至2009年10月1日。
7、联系方式
招 标 人:福建省长乐市第七中学
办公地址:长乐市江田镇上杭顶84号
邮政编码:350200 联系电话:****-********
传真或电子邮件:****-******** 联系人:陈先生
招标代理单位:福建省闽建工程造价咨询有限公司
办公地址:福州市杨桥东路118号宏杨新城1#楼12层
邮政编码:350001 联系电话:0591-********
传真或电子邮件:0591-******** 联系人:曾益抄
公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
招投标监督机构:长乐市建设局招标办
地 址:长乐市建设路24号(原电信局大楼院内)
监督电话:0591-********
标签:
0人觉得有用
招标
|
福建省闽建工程造价咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无