(编号:F3206840308000014001003)[新]2018年度正余镇青新高标准农田建设项目中标候选人公示

(编号:F3206840308000014001003)[新]2018年度正余镇青新高标准农田建设项目中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号:F****************001003

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海门市正余镇人民政府的海门市2018年度正余镇青新高标准农田建设项目施工三标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况






第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏海耀建设工程有限公司南通友力建设工程有限公司南通金磊市政工程股份有限公司
投标报价(元)*********************
项目负责人邹海波徐建安张敏
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏云祥建设有限公司施工员未按照招标文件提供社保
2南通市水利建设工程有限公司项目负责人证书过期
3南通东利建设工程有限公司已中二标段

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1南通鼎扬建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
2南通金泰建筑安装工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
3南通富锋建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
4南通市豪城市政建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
5南通世浩市政建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
6南通龙都建筑装饰工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
7江苏沃川建设发展有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
8江苏弘謇建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
9南通友力建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
10南通永翔建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
11南通金磊市政工程股份有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
12江苏遵德建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
13南通星易市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
14南通东利建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
15江苏苏商建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
16南通市通州区第一市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
17海门市方圆市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
18盐城市丰盈水利工程有限责任公司0.00.00.0nullnullnullnull
19宝应安宜水缘水利建筑安装工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
20百信建设工程有限责任公司0.00.00.0nullnullnullnull
21江苏荣华建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
22江苏云祥建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
23中赢建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
24南通升凯市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
25南通万豪建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
26海门市腾达市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
27南通市水利建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
28江苏高盛建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
29江苏海耀建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
30南通虹桥建筑安装有限公司0.00.00.0nullnullnullnull

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1中赢建设集团有限公司*******.0097.1497.14
2南通万豪建设有限公司*******.6297.3297.32
3南通世浩市政建筑工程有限公司*******.0097.5197.51
4南通升凯市政工程有限公司*******.8099.0699.06
5南通友力建设工程有限公司*******.0099.9299.92
6南通富锋建设工程有限公司*******.1396.996.90
7南通市豪城市政建设有限公司*******.0098.4698.46
8南通市通州区第一市政工程有限公司*******.0098.7398.73
9南通星易市政工程有限公司*******.3698.3198.31
10南通永翔建设工程有限公司*******.2296.5796.57
11南通虹桥建筑安装有限公司*******.0099.3399.33
12南通金泰建筑安装工程有限公司*******.8999.0299.02
13南通金磊市政工程股份有限公司*******.0099.699.60
14南通鼎扬建筑工程有限公司*******.2699.3299.32
15南通龙都建筑装饰工程有限公司*******.0095.9895.98
16宝应安宜水缘水利建筑安装工程有限公司*******.0095.8395.83
17江苏弘謇建设工程有限公司*******.0096.5996.59
18江苏沃川建设发展有限公司*******.0096.3696.36
19江苏海耀建设工程有限公司*******.0099.9899.98
20江苏苏商建设集团有限公司*******.6597.6297.62
21江苏荣华建设工程有限公司*******.5796.2396.23
22江苏遵德建设有限公司*******.0096.9596.95
23江苏高盛建设工程有限公司2175068.9099.2299.22
24海门市方圆市政工程有限公司2085835.0096.7996.79
25海门市腾达市政工程有限公司2115115.0897.5897.58
26百信建设工程有限责任公司2216896.0099.4799.47
27盐城市丰盈水利工程有限责任公司2064456.0096.296.20

7、拟确定中标人:江苏海耀建设工程有限公司

本中标候选人公示期自2018-06-22起,至2018-06-27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


招标人:海门市正余镇人民政府
日期:2018-06-22


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 农田建设 高标准

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索