扬州至绩溪高速公路广德至宁国段桥梁伸缩缝供货及安装中标候选人公示

扬州至绩溪高速公路广德至宁国段桥梁伸缩缝供货及安装中标候选人公示

扬州至绩溪高速公路广德至宁国段桥梁伸缩缝 供货及安装工程招标中标候选人公示


扬州至绩溪高速公路广德至宁国段桥梁伸缩缝供货及安装工程招标评标工作已于2018年6月22日完成,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人及其相关信息

GNSSF-01标段

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

安徽共耕高速公路桥梁构件有限公司

(安徽省高路建设有限公司)

衡水中铁建工程橡胶有限责任公司(衡水源和达交通工程有限公司)

江苏平山交通设施有限公司

投标报价(元)

*******.00

*******.93

*******.00

安全目标

无安全责任事故

无安全责任事故

无安全责任事故

工期

4个月

4个月

4个月

工程质量目标

交工验收质量评定合格,竣工验收质量评定优良。

交工验收质量评定合格,竣工验收质量评定优良。

交工验收质量评定合格,竣工验收质量评定优良。

投标人业绩

安徽省宁国至千秋关高速公路桥梁伸缩缝采购及安装工程NQSSF-01标。

兰州(新城)至永靖一级公路建设项目桥梁伸缩装置LYSSF2标。

高淳至芜湖高速公路(江苏段)桥梁伸缩缝项目。

项目经理

姓名

李斌

张治军

朱峰

安全生产合格证

皖交安B(17)G00089

冀建安B(2014)*******

苏交安B(11)G0452

经历

1、安徽黄祁高速伸缩缝HQSSF-02标供货及安装;2、安徽岳武高速SSF-02标供货及安装;3、安徽溧广高速LGSSF-01标供货及安装。

1、承秦高速公路秦皇岛段2017桥梁伸缩缝维修工程。

1、贵州三穗至黎平高速公路桥梁伸缩缝采购与安装项目;2、三环北路高架快速路工程伸缩缝招标采购、安装。

二、否决投标情况


序号

投标人

不通过原因

1

河北易德利橡胶制品有限责任公司(衡水佳力路桥维护有限公司)

未进行网上报名,不符合评标办法第一信封形式与响应性评审的相关要求。

2

山东斯普润桥梁材料技术有限公司(山东省公路建设(集团)有限公司)

投标文件未按照资格审查条件提供项目负责人业绩,未通过资格审查。

公示期:2018年6月25日至2018年6月27日。

投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,地址:合肥市望江西路520号皖通产业园皖通大厦11楼,联系电话:****-********

投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通工程招标监督管理办公室投诉,地址:合肥市马鞍山南路856号,电话:****-****************



2018年6月25日





联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 安装 桥梁伸缩缝 广德

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索