G(Y)2017-024W湖州北大培文学校建设工程评标结果公示

G(Y)2017-024W湖州北大培文学校建设工程评标结果公示

  招标方式:公开招标

  建设地点:湖州市吴兴区织里镇东湾兜单元ZD-02-04-07-1地块、ZD-03-0-04-1地块。东侧为大港路,西侧为河流,南侧隔南杨溇与东湖路相邻,北侧隔鸾章河与富康路相邻。

  招标范围:施工图范围内的土建、水电安装、室外配套等工程施工(具体详见工程量清单和图纸),本次招标专业工程分包需经业主同意。

  建设规模:总建筑面积103999.37平方米,其中中学区建筑面积65837.8平方米,小学区建筑面积38161.57平方米。

  开标时间:2018年3月14日9时30分整评标时间:2018年3月14日9时50分整

  排名

  推荐中标候选人

  投标报价(元)

  项目负责人

  工期(日历天)

  1

  浙江湖州市建工集团有限公司

  ********5

  何仁忠(建筑一级)

  425

  2

  美信佳集团建设有限公司

  ********0

  沈忱(建筑一级)

  425

  3

  浙江佳成建设有限公司

  ********0

  朱伟琴(建筑一级)

  425

  拟中标人:浙江湖州市建工集团有限公司

  拟中标项目负责人:何仁忠(建筑一级)

  公示时间:2018年3月16日 ~2018年3月18日

  无效标单位

  无效标原因

  浙江天力建设集团有限公司

  投标报价低于平均价8%以上

  投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

  招标人

  湖州东文建设开发有限公司、湖州织里城市建设发展有限公司

  代 理 机 构

  浙江省成套招标代理有限公司

  地址

  湖州市创业大道

  地址

  湖州市国贸大厦12楼

  电话

  ****-*******

  电话

  ****-*******

  投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

  吴兴区公共资源交易管理办公室

  电话:****-*******

  地址:吴兴区东部新城区府路1188号总部自由港H幢三楼吴兴区公共资源交易中心邮编:313000


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 学校建设 湖州

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索