[交易系统]MWXSB-1标段评标结果公示

[交易系统]MWXSB-1标段评标结果公示

MWXSB-1标段评标结果公示(评标委员会否决所有投标的)一、招标概况
MWXSB-1标段于2018.05.31.日在湖北省公共资源交易网发布招标公告/发出投标邀请书,2018.06.22日在湖北省公共资源交易中心开标,并于2018.06.22完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,MWXSB-1标段已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
二、评标委员会否决所有投标的情况及理由投标单位名称否决投标的情形理由中国重型汽车集团唐山市宏远专用汽车有限公司未在规定时间内递交投标文件未在规定时间内递交投标文件北京市路兴公路新技术有限公司有效投标不足3个,使得投标明显缺乏竞争,评标委员会根据相关法律、法规、规章和招标文件中评标办法的规定否决了本标段的全部投标。有效投标不足3个,使得投标明显缺乏竞争,评标委员会根据相关法律、法规、规章和招标文件中评标办法的规定否决了本标段的全部投标。北京今谷神箭测控技术研究所未提供合同彩色扫描件,业绩不满足资格要求,未通过资格审查未提供合同彩色扫描件,业绩不满足资格要求,未通过资格审查北京泰思德科技有限公司有效投标不足3个,使得投标明显缺乏竞争,评标委员会根据相关法律、法规、规章和招标文件中评标办法的规定否决了本标段的全部投标。有效投标不足3个,使得投标明显缺乏竞争,评标委员会根据相关法律、法规、规章和招标文件中评标办法的规定否决了本标段的全部投标。北京祥鹄科技发展有限公司未提供合同彩色扫描件,业绩不满足资格要求,未通过资格审查未提供合同彩色扫描件,业绩不满足资格要求,未通过资格审查上海卓致力天科技发展有限公司未在规定时间内递交投标文件未在规定时间内递交投标文件三、公示时间
公示期为2018.06.26至2018.07.05(北京时间)。

四、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。
投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。

五、联系方式:
1. 招 标 人:湖北交投麻城至武穴段高速公路建设指挥部
地址:湖北浠水县闻一多大道178号
联系人:俞女士
电话(传真):****-*******

2.招标代理机构:华杰工程咨询有限公司
地址:武汉市硚口区硚口路160号武汉城市广场写字楼A座19层
联系人:张敏
电话(传真):***-********

3.行业主管部门:湖北省交通运输厅
地址:武汉市汉口建设大道428号
联系处室:建设处
电话(传真):***-********

4.公共资源交易综合监管机构:湖北省公共资源交易监督管理局
地址:武汉市武昌中北路28号
联系处室:监督检查处
电话(传真):***-********

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 交易

0人觉得有用

招标
业主

华杰工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索