331省道盐都段绿化工程项目评标结果公示

331省道盐都段绿化工程项目评标结果公示


331省道盐都段工程项目评标结果公示

发布部门:盐城市盐都区交通局 发布时间:2015-03-10 公告性质:正常

项目基本信息:
项目名称:331省道盐都段工程
项目编号:YCJT********270
标段名称:331省道盐都段(K31+150.000~K39+070.256)绿化工程
标段编号:YCJT********270004

详细说明:

经评标委员会评审,331省道盐都段工程项目,331省道盐都段(K31+150.000~K39+070.256)绿化工程标段:
第一中标候选人:江苏省古典建筑园林建设有限公司,预期中标价格********(元(价格)或%(费率)).项目负责人:王宝东
第二中标候选人:江苏绿苑园林建设有限公司,预期中标价格********(元(价格)或%(费率)).项目负责人:罗友东
第三中标候选人:南京大源生态建设集团有限公司,预期中标价格********(元(价格)或%(费率)).项目负责人:刘翱
共有2家单位被废标,废标原因分别如下:
1.项目负责人职称证书中未显示园林绿化类相关专业,且未提供学历证书
2.项目负责人职称证书中未显示园林绿化类相关专业,且未提供学历证书
 若对评标结果有异议,请在2015-03-11日到2015-03-13日内向招标人(盐城市盐都区交通局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。

异议联系人:陈树芳,王伟   联系电话:****-************-********

发布时间:2015-03-10

评标地点:盐城市公共资源交易中心评标四室(盐城市府西路一号国投商务楼C楼四楼)

评标完成日期:2015-03-09

项目基本信息:
项目名称:331省道盐都段工程
项目编号:YCJT********270
标段名称:331省道盐都段(K22+689.320~K31+150.000)绿化工程
标段编号:YCJT********270002

详细说明:

经评标委员会评审,331省道盐都段工程项目,331省道盐都段(K22+689.320~K31+150.000)绿化工程标段:
第一中标候选人:浙江达华园林建设有限公司,预期中标价格********(元(价格)或%(费率)).项目负责人:包惠亮
第二中标候选人:扬州兴业建设园林有限公司,预期中标价格********(元(价格)或%(费率)).项目负责人:赵发武
第三中标候选人:江苏森洋环境建设集团有限公司,预期中标价格********(元(价格)或%(费率)).项目负责人:沈一平
共有2家单位被废标,废标原因分别如下:
1.项目负责人职称证书中未显示园林绿化类相关专业,且未提供学历证书
2.项目负责人职称证书中未显示园林绿化类相关专业,且未提供学历证书
 若对评标结果有异议,请在2015-03-11日到2015-03-13日内向招标人(盐城市盐都区交通局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。

异议联系人:陈树芳,王伟   联系电话:****-************-********

发布时间:2015-03-10

评标地点:盐城市公共资源交易中心评标四室(盐城市府西路一号国投商务楼C楼四楼)

评标完成日期:2015-03-09

项目基本信息:
项目名称:331省道盐都段工程
项目编号:YCJT********270
标段名称:331省道盐都段(K14+051.570~K22+689.320)绿化工程
标段编号:YCJT********270001

详细说明:

经评标委员会评审,331省道盐都段工程项目,331省道盐都段(K14+051.570~K22+689.320)绿化工程标段:
第一中标候选人:江苏苏北花卉股份有限公司,预期中标价格********(元(价格)或%(费率)).项目负责人:洪学勇
第二中标候选人:江苏森洋环境建设集团有限公司,预期中标价格********(元(价格)或%(费率)).项目负责人:沈一平
第三中标候选人:南京大源生态建设集团有限公司,预期中标价格********(元(价格)或%(费率)).项目负责人:刘翱
共有2家单位被废标,废标原因分别如下:
1.项目负责人职称证书中未显示园林绿化类相关专业,且未提供学历证书
2.项目负责人职称证书中未显示园林绿化类相关专业,且未提供学历证书。
 若对评标结果有异议,请在2015-03-11日到2015-03-13日内向招标人(盐城市盐都区交通局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。

异议联系人:陈树芳,王伟   联系电话:****-************-********

发布时间:2015-03-10

评标地点:盐城市公共资源交易中心评标四室(盐城市府西路一号国投商务楼C楼四楼)

评标完成日期:2015-03-09



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 绿化工程

0人觉得有用

招标
业主

公共资源交易中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索