沭阳碧桂园小区二期10kV及以下用电箱柜类工程评标结果公示

沭阳碧桂园小区二期10kV及以下用电箱柜类工程评标结果公示


江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E********131*****001002
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳碧桂园房地产开发有限公司沭阳碧桂园小区二期10kV及以下用电箱柜类工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人单位名称南京市嘉隆电气科技有限公司投标报价(元)*******.00
项目负责人段学识
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人单位名称江苏南瑞恒驰电气装备有限公司投标报价(元)*******.00
项目负责人徐峥
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人单位名称江苏铭安电气有限公司投标报价(元)*******.00
项目负责人姚海东
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元)工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1益诚电器集团有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提供财务审计报告)

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1湖北索瑞电气有限公司35.132.933.735.9735.37----------
2江苏辰宇电气有限公司31.434.232.936.6333.11----------
3江苏电科电气设备有限公司33.031.732.436.6431.98----------
4江苏广特电气有限公司28.132.128.035.7231.93----------
5江苏铭安电气有限公司36.735.333.836.6133.24----------
6江苏南瑞恒驰电气装备有限公司36.036.434.636.434.26----------
7江苏南瑞泰事达电气有限公司36.332.334.936.0934.48----------
8江苏鹏泰电气有限公司33.835.032.936.0431.4----------
9江苏泰升电器有限公司33.731.929.435.7730.69----------
10江苏中盟电气设备有限公司35.334.829.936.4234.8----------
11连云港市港圣开关制造有限公司36.233.634.536.0932.62----------
12南京市嘉隆电气科技有限公司37.734.428.836.2435.95----------
13上海敬道电气有限公司36.535.537.836.433.61----------
14泰州海田电气制造有限公司34.533.529.635.9933.13----------
15扬州北辰电气集团有限公司34.333.832.636.4632.46----------

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称投标报价(元) 投标报价施工组织设计综合标评审其他评审 得分
1湖北索瑞电气有限公司*******.62 42.6 34.72 4.28 8.28 89.88
2江苏辰宇电气有限公司*******.00 40.28 33.4 3.65 8.2 85.53
3江苏电科电气设备有限公司*******.13 31.85 32.46 4.29 8.39 76.99
4江苏广特电气有限公司*******.00 31.2 30.71 3.37 7.98 73.26
5江苏铭安电气有限公司*******.00 43.61 35.24 4.14 7.84 90.83
6江苏南瑞恒驰电气装备有限公司*******.00 43.05 35.67 4.06 8.33 91.11
7江苏南瑞泰事达电气有限公司*******.94 42.17 35.16 4.32 8.14 89.79
8江苏鹏泰电气有限公司*******.90 39.39 33.9 3.91 8.05 85.25
9江苏泰升电器有限公司*******.00 38.07 32.1 3.9 7.48 81.55
10江苏中盟电气设备有限公司*******.00 38.32 34.97 3.82 7.63 84.74
11连云港市港圣开关制造有限公司*******.17 40.04 34.73 4.12 8.11 87.00
12南京市嘉隆电气科技有限公司*******.00 43.74 35.53 3.94 8.31 91.52
13上海敬道电气有限公司*******.00 37.89 36.13 3.96 8.83 86.81
14泰州海田电气制造有限公司*******.78 42.83 33.71 3.9 7.88 88.32
15扬州北辰电气集团有限公司*******.00 43.37 33.57 4.15 7.98 89.07

6、拟确定中标人:南京市嘉隆电气科技有限公司
7、备注:
本评标结果公示期自2018-06-28 00:00:00起,至2018-07-02 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:沭阳碧桂园房地产开发有限公司
日期:2018-06-28


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 箱柜 用电

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索