山东省泰安市岱岳区泰安泰山城乡建设发展有限公司泰安旅游经济开发区和平社区棚户区改造项目门窗采购及安装项目中标公示

山东省泰安市岱岳区泰安泰山城乡建设发展有限公司泰安旅游经济开发区和平社区棚户区改造项目门窗采购及安装项目中标公示


山东省泰安市岱岳区泰安泰山城乡建设发展有限公司泰安旅游经济开发区和平社区棚户区改造项目门窗采购及安装项目中标公告

一、采购人:泰安泰山城乡建设发展有限公司

地 址:京沪高铁泰安站新区指挥部

联系方式:****-*******

网址:www.csfzzy.com

采购代理机构:山东超越建设项目管理有限公司

地 址:新华城国际广场B1座五楼

联系方式:****-*******/*******

二、采购项目名称:山东省泰安市岱岳区泰安泰山城乡建设发展有限公司泰安旅游经济开发区和平社区棚户区改造项目门窗采购及安装项目

采购项目编号:SDTASJ2018-0621-01/02/03/04

三、公告期限: 2018年7月2日 至 2018年7月4日

四、采购方式:公开招标

五、中标情况:

包 号

预中标供应商名称

地址

预中标标的名称

规格型号

数量

单价

服务要求

1

烟台新华盛工业有限公司

山东省烟台市莱山区宝源路11号

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

详见招标文件和投标文件

2

济南振威安全技术发展有限公司

山东省济南市商河县经济开发区

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

详见招标文件和投标文件

六、无效供应商及废标情况

无效供应商:石家庄市永庆建材木业有限公司,电子投标文件中未上传基本账户开户许可证,资格审查不合格,按招标文件第二章投标人须知第2.6.9项第8条相关资格资质证明文件原件、复印件未按招标文件约定提交或提交的原件与复印件不一致,作无效标处理;山东腾翔幕墙工程有限公司、济南天源宏大实业有限公司,电子投标文件中未上传基本账户开户许可证,资格审查不合格,按招标文件第二章投标人须知第2.6.9项第8条相关资格资质证明文件原件、复印件未按招标文件约定提交或提交的原件与复印件不一致,作无效标处理;泰安金泰城建园林有限公司,电子投标文件中未提供2017年度依法缴纳税收的证明材料,按招标文件第二章投标人须知第2.6.9项第8条相关资格资质证明文件原件、复印件未按招标文件约定提交或提交的原件与复印件不一致,作无效标处理。

废标情况:三标段、四标段合格供应商不足三家,根据招标文件第二章投标人须知第2.6.10项第(1)条规定,本项目三标段、四标段作废标处理。

七、评标委员会成员名单:张俊松、杨召鹏、张勇、王玲、董丹丹、任维树、刘东伟。

八、采购小组成员评审结果

一标段:


序号

供应商名称

商务分

技术分

总分

投标报价
(万元)

评标价

(万元)

排名

1

烟台新华盛工业有限公司

合格

合格

合格

451.398418

424.*******

1

2

山东宏盾消防设备有限公司

合格

合格

合格

463.983716

463.983716

3

泰安市恒丰装饰工程有限公司

合格

合格

合格

454.936114

427.639947

2

二标段:


序号

供应商名称

商务分

技术分

总分

投标报价
(万元)

评标价

(万元)

排名

1

泰安华超装饰工程有限公司

合格

合格

合格

252.4740

252.474000

2

2

泰安超杰百货有限公司

合格

合格

合格

257.9365

257.936500

3

济南振威安全技术发展有限公司

合格

合格

合格

258.71767

243.194610

1

4

泰安市盛瀚门业有限公司

合格

合格

合格

252.77262

252.772620

3

九、公告期限:2018年7月2日 至 2018年7月4日

十、采购项目联系方式:

联系人:史龙 联系方式: 0538-*******

附件:1.中标清单:包括主要中标标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求等(用标准化表格)

发 布 人:泰安泰山城乡建设发展有限公司

发布时间:2018 年6月29日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 安装 门窗 棚户区改造

0人觉得有用

招标
业主

山东超越建设项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索