蝴蝶大桥工程项目QL-2标段施工中标结果

蝴蝶大桥工程项目QL-2标段施工中标结果

长兴县蝴蝶大桥工程项目QL-2标段施工招标评标结果公示

长兴县铁板桥、耿村斗大桥工程项目QL-1标段施工招标已于2009年9月29日进行了公开开标及评标,现将评标结果予以公示。具体评标结果详见附表1。公示时间为3天,对评标结果的真正性有异议,请根据国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。

业主名称:长兴县农村公路工程建设指挥部

地 址:长兴县稚城镇明珠二路58号

邮 编:313100

电 话:****-*******

代理机构:杭州同欣工程管理有限公司

地 址:杭州市西溪路131号黄龙世纪苑4幢301室

邮 编:310007

电 话:****-********

附表1

施工评标结果

合同段

推荐中标候选人

单位名称

中标价(元)

质量

目标

工期

(日历天)

项目经理

综合得分

QL-2

第一中标候选人

浙江省衢州市交通建设集团有限公司

********

交工验收工程质量评定90分及以上

600

祝世清

93.99

QL-2

第二中标候选人

浙江顺通路桥工程有限公司

********

交工验收工程质量评定90分及以上

600

李慧芳

89.20

QL-2

第三中标候选人

浙江中威交通建设有限公司

********

交工验收工程质量评定90分及以上

600

周海波

废标原因及依据

合同段

投标人

是否通过

原因

废标依据

QL-2

红安县鄂东公路工程有限责任公司

投标价超出投标控制价

评标办法3.15款

QL-2

武汉江夏路桥工程总公司

投标价超出投标控制价

评标办法3.15款

QL-2

中铁大桥局股份有限公司

投标价超出投标控制价

评标办法3.15款


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

杭州同欣工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索