邯郸广电网络中小城市基础网络完善施工项目三标段中标候选人公示

邯郸广电网络中小城市基础网络完善施工项目三标段中标候选人公示

邯郸广电网络中小城市基础网络完善施工项目三标段中标候选人公示
招标方案核准(备案)部门:
招标方案核准(备案)文号:
所属行业:信息传输、软件和信息技术服务业/电信、广播电视和卫星传输服务
所属地区:邯郸市-丛台区
公示内容:
邯郸广电网络中小城市基础网络完善施工项目三标段
候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格
1河北博瑞通信科技有限公司*******元人民币*******元人民币*******元人民币
2河北海畅通信技术有限公司*******元人民币*******元人民币*******元人民币
3石家庄市宇信通信工程有限公司*******元人民币*******元人民币*******元人民币
备注内容:
否决投标单位及理由:(1)海南通信建设有限公司资格审查证件资料原件中未提供投标保证金缴纳凭证,根据招标文件第六章 评标办法 资格后审表序号5规定,该单位未通过资格审查
提出异议渠道和方式:书面提交至招标代理机构
全部投标单位:河北博瑞通信科技有限公司、石家庄市宇信通信工程有限公司、海南通信建设有限公司、河北海畅通信技术有限公司
公示开始时间:2018-07-02
公示截止时间:2018-07-04
开标时间:2018-06-28
项目经理:李彦哲
联系人:王义
电话:****-********
电子邮箱:hbgszb@126.com


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 网络 基础 广电网络

0人觉得有用

招标
业主

河北博瑞通信科技有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索