邯郸广电网络宽带乡村建设施工项目一标段中标候选人公示
邯郸广电网络宽带乡村建设施工项目一标段中标候选人公示
邯郸广电网络宽带乡村建设施工项目一标段中标候选人公示 | ||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标方案核准(备案)部门: | ||||||||||||||||||||||||||||
招标方案核准(备案)文号: | ||||||||||||||||||||||||||||
所属行业: | 信息传输、软件和信息技术服务业/电信、广播电视和卫星传输服务 | |||||||||||||||||||||||||||
所属地区: | 邯郸市-丛台区 | |||||||||||||||||||||||||||
公示内容: | ||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||
备注内容: | ||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: | (1)石家庄市盛达电信工程有限公司资格审查证件资料原件中提供的检察机关出具的行贿犯罪档案查询结果告知函查询时间不足10年,根据招标文件第六章 评标办法 资格后审表序号6规定,该单位未通过资格审查; (2)海南通信建设有限公司资格审查证件资料原件中未提供投标保证金缴纳凭证,根据招标文件第六章 评标办法 资格后审表序号5规定,该单位未通过资格审查. | |||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 书面提交至招标代理机构 | |||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 河北博瑞通信科技有限公司、石家庄市宇信通信工程有限公司、河北讯光通讯工程有限公司、石家庄市盛达电信工程有限公司、海南通信建设有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2018-07-02 | |||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2018-07-04 | |||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2018-06-28 | |||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | 李彦哲 | |||||||||||||||||||||||||||
联系人: | 王义 | |||||||||||||||||||||||||||
电话: | ****-******** | |||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: | hbgszb@126.com |
招标
|
河北博瑞通信科技有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无