CS20180279010101:昆明市盘龙区牧羊河、冷水河支流水质在线监测系统项目水质监测系统设备中标公示

CS20180279010101:昆明市盘龙区牧羊河、冷水河支流水质在线监测系统项目水质监测系统设备中标公示

153*****16023.doc&file_name=153*****16023.doc&file_id=null" target="_blank">采购文件或其他附件下载

中标公示表

备案登记编号:JKMPL********01

采购人

昆明市盘龙区水务局

地址

昆明市北京路481号

联系人及电话

彭正杰****-********

采购机构

云南晨晟招标咨询有限公司

地址

云南省昆明市五华区科普路固地尚城商务中心B座24层

联系人及电话

余卫煜****-********

采购项目名称

昆明市盘龙区牧羊河、冷水河支流水质在线监测系统项目水质监测系统设备

项目编号

CS********010101

开标(谈判、询价)时间

2018年06月29日09时30分

地 点

昆明市公共资源交易中心

中标供应商

包号

采购货物(服务)细目名称

数量

成交供应商联系地址

预算金额

中标金额

昆明米粒科技有限公司

1

多参数水质分析仪、氨氮分析仪、高锰酸盐指数自动分析仪、总氮总磷自动分析仪、仪器柜、数据采集和传输设备、采配水设备、预处理设备、后期运维

1项

云南省昆明市西山区海口镇云南云光发展有限公司第439幢403-1室

********.00元

*******.00元

备注

第一中标候选人:昆明米粒科技有限公司;最后得分:77.21分;投标总报价:*******.00元。

第二中标候选人:上海海秦环保科技有限公司;最后得分:61.30分;投标总报价:********.00元。

第三中标候选人:深圳市宇驰检测技术股份有限公司;最后得分:50.58分;投标总报价:*******.00元。

具备采购货物数量:多参数水质分析仪6台、氨氮分析仪6台、高锰酸盐指数自动分析仪6台、总氮总磷自动分析仪6台、仪器柜36个、数据采集和传输设备6项、采配水设备备6项、预处理设备备6项、后期运维24台

评标委员会成员

王立前、高向红、张莹、高建培、雷建伟、何咏、周明

经评审废标情况

供应商名称

包号

废标原因

云南云水环保科技集团有限公司

1

未按招标文件要求提供营业执照(原件),按照资格审查评审标准第8条的规定,其未通过资格审查。

北京万邦拓源科技有限公司

未按招标文件要求提供“信用中国”网站关于失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的网页截图,按照资格审查评审标准第5条的规定,其未通过资格审查。

昆明澳云丰科技有限公司

未按招标文件要求提供“信用中国”网站关于失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的网页截图,按照资格审查评审标准第5条的规定,其未通过资格审查。

云南水永科技有限公司

未按招标文件要求提供中国政府采购网“政府采购严重违法失信行为信息记录”的网页截图,按照资格审查评审标准第5条的规定,其未通过资格审查。

采购人审核意见

同意发布

审核人: 彭正杰

注:此公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 系统设备 水质监测 在线监测系统

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索