第三中学寄宿生宿舍楼工程中标结果

第三中学寄宿生宿舍楼工程中标结果

柘荣县第三中学寄宿生宿舍楼工程(国内)


所属行业:房屋建筑

招标代理:福建建龙工程咨询有限公司

标价:*******

中标单位:福建省闽东荣冠建设工程有限公司

内容:


中 标 结 果 公 示


招标工程项目编号: FJJL2009-ZB061

本工程于2009年10月12日9∶00时在柘荣县建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:

1、招标人的名称、地址和联系方式
招标人名称:柘荣县第三中学
地址:柘荣县第三中学校内
联系方式:****-*******


2、招标项目名称及方式
招标项目名称:柘荣县第三中学寄宿生宿舍楼工程
招标方式:公开招标


3、中标人及其中标金额
中标人名称: 福建省闽东荣冠建设工程有限公司
项目经理: 刘岩弟
中标金额:*******.00元人民币


4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据
投标人名称 评审结果 原因 依据及理由 备注

宁德市第三建筑工程有限公司
废标 未附安装造价员职业资格证书等相关复印件 不符合招标文件《通用本》第43页6.1.8条款的要求

福建省华茂建设工程有限公司
废标
缺安装造价员 不符合招标文件《通用本》第43页6.1.8条款的要求

古田县大东建筑工程有限公司
废标
投标报价为*******元 不符合招标文件《通用本》第44页7.1.1条款的要求
福建闽东建筑工程有限公司、福建省元宏建筑工程有限公司不符合招标文件第9页23.5条款的要求,不予评审。



5、评标委员会成员名单
业主评委:无
评标专家:肖伟、刘美华、林月娜、庄孝榜、章景盛

6、公示时间
公示期为2009年10月13日至2009年10月22日

7、联系方式
招标人名称:柘荣县第三中学
地址:柘荣县第三中学校内
联系方式:****-*******
联系人:张先生






招标代理机构:福建建龙工程咨询有限公司
地址:福州市湖东路298号伊法达大厦7层
电话:****-******** 传真:****-********
联系人:鲍先生
公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建建龙工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索