截污导流污水管网工程中标结果

截污导流污水管网工程中标结果

宿迁市工程建设项目评标中标结果公示

项目编号:SQ********2

一、 中标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市湖滨新城投资开发有限公司的骆马湖水环境综合整治项目截污导流污水管网工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标人名称:宿迁市中通城建工程有限公司

中标价:壹仟叁佰叁拾伍万柒仟伍佰柒拾贰圆陆角捌分(********.68元)

中标工期:90日历天

中标质量标准:合格

中标项目经理:石连军

中标项目经理证书编号:三级项目经理 ********12

自本中标结果公示之日起两个工作日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉。

电话:****-********

招标人:宿迁市湖滨新城投资开发有限公司

招标代理:宿迁建威工程咨询有限公司

二00九年十月十五日

二、中标项目经理业绩公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市湖滨新城投资开发有限公司的骆马湖水环境综合整治项目截污导流污水管网工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为:宿迁市中通城建工程有限公司,现将该中标候选人的项目经理业绩公示如下:

序号

业绩(合同)名称

合同金额

签订时间

1

中山路市政工程

93.4万元

2008.07.28

2

马陵河截污整治工程一标段

73.72万元

2008.10.21

本中标项目经理业绩将公示两个工作日,如对该项目经理的业绩存有异议,请按照有关规定书面投诉。

电话:****-********

招标人:宿迁市湖滨新城投资开发有限公司

招标代理:宿迁建威工程咨询有限公司

二00九年十月十五日

三、评标结果公示

根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市湖滨新城投资开发有限公司骆马湖水环境综合整治项目截污导流污水管网工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

(一)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:

南通锦国建设有限公司投标人因投标总价中编制人未按招标文件要求签字盖章,依据废标条款6.3.4条被判定为废标。

(二)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况:(适用于综合评分法)

评委打分

投标人

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

宿迁市大通市政建设工程有限公司

14.23

16.65

15.6

18.15

17.91

19.03

18.55

宿迁市中通城建工程有限公司

14.31

16.55

15.4

18.07

17.92

19

17.95

(三)各投标人的最终总得分:

宿迁市中通城建工程有限公司投标人的最终总得分为94.43分;

宿迁市大通市政建设工程有限公司投标人的最终总得分为93.58分。

本评标结果将公示两个工作日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面投诉。

电话:****-********

招标人:宿迁市湖滨新城投资开发有限公司

招标代理:宿迁建威工程咨询有限公司

二00九年十月十五日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

宿迁建威工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索