罗源旅游服务集散中心永久用电配电工程(结果公示)

罗源旅游服务集散中心永久用电配电工程(结果公示)



中标结果公示

招标编号: _福顺恒[2018]招字第A-108号

本招标项目于2018739 30 分在罗源县公共资源交易服务中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:罗源旅游服务集散中心永久用电配电工程

招标人:罗源县旅游事业局_

建设规模:总造价683797元,具体以招标人提供的工程量清单为准,招标图纸为依据;招标方式:邀请招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

评标委员会: 缪见武、李学飞、陈开勇

评标办法:简易评标法

评标参数:K=7 %

3、中标人及其投标文件相关内容

第一中标候选人:福建亿山电力工程有限公司

项目经理:徐加发

投标报价:636816元

质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准

工期:总工期为40个日历天

4、 资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据

福建成丰电力工程有限公司未按招标文件4.1.3条款规定提交投标保证金,因此按废标处理

5、公示时间

公示期为 2018 74日至 2018 76日。

6、联系方式

招标人:罗源县旅游事业局

地址: 罗源县 ,邮编: /

电话:139*****186,传真: /

联系人:叶品汀

招标代理机构:福建顺恒工程项目管理有限公司

地址:福州市鼓楼区西洪路363号4、5层,邮编: 350000

电话:****-********,传真: ****-********

联系人: 宋斌妹、小吴

部门或机构名称:罗源县旅游事业局

地点: 罗源县

日期: 201874


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 配电工程 用电 旅游服务

0人觉得有用

招标
业主

福建顺恒工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索