唯亭街道亭苑社区、施家浜社区电动车集中充电棚建设工程预中标结果

唯亭街道亭苑社区、施家浜社区电动车集中充电棚建设工程预中标结果




江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:GYY********408
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州工业园区唯亭市政物业管理有限公司唯亭街道亭苑社区、施家浜社区电动车集中充电棚建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏鑫旗建设发展有限公司江苏云牛装饰工程有限公司中邮建技术有限公司
投标报价(元)*******.2700*******.2700*******.2700
项目负责人聂长丰张志强张滔
暂估价(万元)工程0.00
材料0.********0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏鑫旗建设发展有限公司项目负责人聂长丰项目经理****苏建安B(2010)*******
江苏云牛装饰工程有限公司项目负责人张志强项目经理****建安B(2005)*******
中邮建技术有限公司项目负责人张滔****苏建安B(2010)*******

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
江苏鑫旗建设发展有限公司联合厂房、门卫、配电间及水泵房苏州相城区苏相建设有限公司2016-04-262320.89万元
江苏云牛装饰工程有限公司青漪花园地下车库出入口雨棚建设工程太平街道青漪社区委员会2016-02-0197.90万元
停车场钢雨棚改造工程苏州市计量测试研究所2016-07-1257.50万元
中邮建技术有限公司中国人民解放军73658部队训练场区光缆和铁塔建设工程中国人民解放军73658部队2015-05-13410.00万元

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江西嘉业建设工程集团有限公司企业无建筑工程施工总承包或钢结构工程资质,不符合招标公告要求。
2吴江市舜新建筑工程有限公司未提供企业业绩。
3上海海勃膜结构股份有限公司未提供企业承诺书。

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1吴江市舜新建筑工程有限公司-------
2江苏鑫旗建设发展有限公司-------
3江苏云牛装饰工程有限公司-------
4上海海勃膜结构股份有限公司-------
5中邮建技术有限公司-------
6江西嘉业建设工程集团公司-------

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称得分项合计得分
类似工程业绩项目
经理
奖项
信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计
企业
业绩
项目
经理
业绩
--------------------

7、拟确定中标人:江苏鑫旗建设发展有限公司
本中标候选人公示期自2018-7-7 00:00:00起,至2018-7-10 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:苏州工业园区唯亭市政物业管理有限公司
日期:2018/7/6


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 充电棚 电动车 社区

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索