泉州黎明职业大学郑金墩大楼及骆忠信大楼卫生间改造工程中标候选人公示

泉州黎明职业大学郑金墩大楼及骆忠信大楼卫生间改造工程中标候选人公示

中标候选人公示

工程名称

泉州黎明职业大学郑金墩大楼及骆忠信大楼卫生间改造工程

开标时间

2018年7月6日

招标人

黎明职业大学

地址

福建省泉州市通港西街298号

联系电话

189*****801

中标候选人情况

第一中标候选人

福建省合生建筑工程有限公司

投标报价

688000元

项目经理

高辽资

证号

********8455

第二中标候选人

福建威翔建设有限公司

投标报价

759800元

项目经理

彭丽锦

证号

********8084

第三中标候选人

福建省群溢建筑工程有限公司

投标报价

769189元

项目经理

吴进福

证号

********6782

被确定为废标的投标人名称及原因:

福建省跃恒建筑工程有限公司未提供项目经理安全生产考核证变更业,不合格。

福建省华翼建设工程有限公司投保报价高于工程最高控制价,不合格。

评标委员会成员名单:

范莉、洪晓红、许志盛、郑奕鹏、蔡益兴

以上中标结果现予以公示,公示期限自2018年7月6日至2018年7月10日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。

招标人:黎明职业大学

招标代理机构:福建省腾众建设工程有限公司

2018年7月6日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 卫生间 忠信 大学

0人觉得有用

招标
业主

福建省腾众建设工程有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索