星城幼儿园屋顶平台塑胶场地维修工程预中标结果

星城幼儿园屋顶平台塑胶场地维修工程预中标结果





江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E****************024001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常熟市教育局常熟市教育局直属学校大中型校舍维修工程项目常熟市星城幼儿园屋顶平台塑胶场地维修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理定价后审的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏丰辉绿化建设有限公司扬州名扬橡塑体育设施有限公司南京宇博工程建设有限公司
投标报价(万元)26.35228126.35228126.352281
项目负责人王彦王玲朱晓莉
暂估价(元)工程0
材料0

1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏丰辉绿化建设有限公司项目负责人
扬州名扬橡塑体育设施有限公司项目负责人
南京宇博工程建设有限公司项目负责人

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
江苏丰辉绿化建设有限公司靖江外国语学校城南分校操场改造工程靖江外国语学校城南分校2016/7/19153.71
扬州名扬橡塑体育设施有限公司宝应县农村中小学塑胶运动场建设项目五标段宝应县教育局2014/6/16898.30
南京宇博工程建设有限公司江苏省宜兴第一中学田径场跑道改造工程江苏省宜兴第一中学2016/6/681.70

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)

2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分

2.2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1扬中市华东塑胶工程有限公司未提供业绩证明材料原件

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1南京宇博工程建设有限公司-------
2江苏丰辉绿化建设有限公司-------
3江苏云顶建设有限公司-------
4江苏帝业体育设施工程有限公司-------
5扬州名扬橡塑体育设施有限公司-------
6宜兴市东广工程建设有限公司-------

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称得分项合计得分
类似工程业绩项目
经理
奖项
信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计其他打分
企业
业绩
项目
经理
业绩
--------------------

7、拟确定中标人:江苏丰辉绿化建设有限公司
8、备注:投标人数量为7家,按招标文件规定如投标人数量大于等于3家且小于等于20家的全部入围,评标委员会按照顺序依次对在解密投标文件前随机抽取产生的有排序的拟中标候选人的投标文件进行评审,依次剔除无效投标,直至在符合招标文件规定的资格条件,且完全响应招标文件规定的各项商务条款的投标人中推荐第一中标候选人,第二中标候选人和第三中标候选人。招标人根据评标委员会推荐的第一中标候选人确定为中标人。
本中标候选人公示期自2018/07/09起,至2018/07/11止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:常熟市教育局
日期:2018/07/09



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 维修工程 塑胶场地 屋顶

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索