安丘市环城河清淤及基础设施建设工程项目中标公告
安丘市环城河清淤及基础设施建设工程项目中标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 安丘市环城河清淤及基础设施建设工程项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 安丘市城市供排水管理处 | ||
行政区域 | 潍坊市 | 公告时间 | 2018年07月11日16:48 |
本项目招标公告日期 | 详见公告正文 | 中标日期 | 详见公告正文 |
评审专家名单 | 详见公告正文 | ||
总中标金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 详见公告正文 | ||
项目联系电话 | 详见公告正文 | ||
采购单位 | 安丘市城市供排水管理处 | ||
采购单位地址 | 详见公告正文 | ||
采购单位联系方式 | 详见公告正文 | ||
代理机构名称 | 山东誉丰工程项目管理有限公司 | ||
代理机构地址 | 详见公告正文 | ||
代理机构联系方式 | 详见公告正文 |
安丘市环城河清淤及基础设施建设工程项目中标公告 一、采购项目名称:安丘市环城河清淤及基础设施建设工程项目 二、采购项目编号:aqggzy-zbgg-18127 三、采购公告首次发布日期:2018年07月02日 四、开标日期:2018年07月11日 五、采购方式:竞争性谈判 六、中标公告公示期限:2018年07月12日 七、拟中标情况:
八、评标委员会成员名单:李伟、王国升(组长)、孙建伟 九、废标情况:潍坊正源路桥工程有限公司 在评标室所投第二轮报价(697000.00元)超过第一轮投标报价(690155.00元),依据谈判文件要求投标人所投报价不得高于前面轮次谈判报价的视为最终报价,故作无效标处理。 十、联系方式: 1、采购人:安丘市城市供排水管理处地址:安丘市青云大街东首 联系人:闫庆和联系方式:****-******* 2、采购代理机构:山东誉丰工程项目管理有限公司地址:寿光市金顿大厦7楼712室 联系人:姚立忠联系方式:150*****417 发 布 人:山东誉丰工程项目管理有限公司 发布时间:2018年07月11日 |
招标
|
山东誉丰工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无