2018年库尔勒市第一批“访惠聚”村道路建设项目BZKELNCGLSG2018-03施工招标中标候选人公示

2018年库尔勒市第一批“访惠聚”村道路建设项目BZKELNCGLSG2018-03施工招标中标候选人公示



(招标文件规定公示的其他信息)

一、中标候选人信息:

第一中标候选人:新疆鸿基浩泰建设工程有限公司


投标人名称

新疆鸿基浩泰建设工程有限公司

项目名称

2018年库尔勒市第一批“访惠聚”村道路建设项目

投标文件中承诺的主要人员

岗位

姓名

证书名称、证书号

担任类似职务的个人业绩

项目经理

姚朝岗

(1)二级建造师注册证书注册编号:新********0728

(2)安全生产考核合格证书:新建安B(2017)*******

(3)技术职称证书:工程师,证书号新职证字********625

⑴克州阿图什市2016年阿扎克乡、松他克乡建制村通硬化路项目(第一合同段)

项目总工

李忠元

(1)安全生产考核合格证书:新建安A(2017)*******

(2)技术职称证书:工程师,证书号新职证字********766

⑴泽普县国营林场(泽普县金湖杨5A 级景区)至泽普县布依鲁克乡景区专用道路工程

投标文件中填报的项目业绩

序号

项目名称

01

泽普县国营林场(泽普县金湖杨 5A 级景区)至泽普县布依鲁克乡景区专用道路工程

第二中标候选人:新疆鑫德昌泰建设工程有限公司


投标人名称

新疆鑫德昌泰建设工程有限公司

项目名称

2018年库尔勒市第一批“访惠聚”村道路建设项目

投标文件中承诺的主要人员

岗位

姓名

证书名称、证书号

担任类似职务的个人业绩

项目经理

李华

填写示例:

(1)二级建造师注册证书注册编号:新********3724

(2)安全生产考核合格证书:新建安B*******

(3)技术职称证书:工程师,证书号:新职证字********010号

吉木乃县农村扶贫基础设施建设项目一村组道路(第一批)吉哈公路岔口-喀拉吉迭-夏夏合特库木(K15+000-K43+591.6)

项目总工

余海兰

填写示例:

(1)安全生产考核合格证书:新建安B*******

(2)技术职称证书:工程师,证书号:新职证字********520号

吉木乃县农村扶贫基础设施建设项目一村组道路(第一批)吉哈公路岔口-喀拉吉迭-夏夏合特库木(K15+000-K43+591.6)

投标文件填报的项目业绩

序号

项目名称

1

吉木乃县农村扶贫基础设施建设项目一村组道路(第一批)吉哈公路岔口-喀拉吉迭-夏夏合特库木(K15+000-K43+591.6)

第三中标候选人:巴州坦顺路桥建设有限责任公司

投标人名称

巴州坦顺路桥建设有限责任公司

项目名称

2018年库尔勒市第一批“访惠聚”村道路建设项目

文件中承诺的主要人员

岗位

姓名

证书名称、证书号

担任类似职务的个人业绩

项目经理

段建华

二级建造师注册证书编号:新********8053

安全生产考核合格证书:新建安B*******

技术职称证书:工程师证书号:********074

轮台县石油库东路K103+150岔口-草湖乡-草湖牧场公路改建工程

项目总工

王利琳

安全生产考核合格证书:新建安A*******

技术职称证书:高级工程师证书号:********69

轮台县石油库东路K103+150岔口-草湖乡-草湖牧场公路改建工程

投标文件填报的项目业绩

序号

项目名称

1

轮台县石油库东路K103+150岔口-草湖乡-草湖牧场公路改建工程

二、第一信封被否决投标的投标人名称、否决依据何原因:

投标单位

不符合招标文件要求的内容

依据条款

新疆环宇建设工程(集团)有限责任公司

投标文件中提供的道路工程师、桥梁工程师、安全员的职称证、毕业证没有公证,不响应招标文件要求。

不符合招标文件第三章评标办法 2.2.1(6)及(三)-1承包本合同工程主要任职人员及进场时间表说明2的规定。

新疆大英建设工程有限公司

投标文件中提供的安全员未附职称证,不响应招标文件要求。

不符合招标文件第三章评标办法 2.2.1(6)及(三)-1承包本合同工程主要任职人员及进场时间表说明2的规定。

新疆济丰达工程建设有限公司

投标文件中提供的安全员未附职称证,不响应招标文件要求。

不符合招标文件第三章评标办法 2.2.1(6)及(三)-1承包本合同工程主要任职人员及进场时间表说明2的规定。

新疆建思达亿建设工程有限公司

投标文件中提供的安全员未附职称证,不响应招标文件要求。

不符合招标文件第三章评标办法 2.2.1(6)及(三)-1承包本合同工程主要任职人员及进场时间表说明2的规定。

新疆康胜建设工程有限公司

投标文件中提供的安全员未附职称证,不响应招标文件要求。

不符合招标文件第三章评标办法 2.2.1(6)及(三)-1承包本合同工程主要任职人员及进场时间表说明2的规定。

新疆通力建设集团股份有限公司

投标文件中提供的安全员少1名,不响应招标文件要求。

不符合招标文件第三章评标办法 2.2.1(6)及(三)-1承包本合同工程主要任职人员及进场时间表说明2的规定。

新疆宇航百川建设工程有限公司

投标文件中提供的安全员的职称证没有公证,不响应招标文件要求。

不符合招标文件第三章评标办法 2.2.1(6)及(三)-1承包本合同工程主要任职人员及进场时间表说明2的规定。

新疆九洲建设集团路桥工程有限公司

投标文件中提供的安全员未附职称证,不响应招标文件要求。

不符合招标文件第三章评标办法 2.2.1(6)及(三)-1承包本合同工程主要任职人员及进场时间表说明2的规定。

2018年库尔勒市第一批撤并建制村通硬化路建设项目(阿瓦提乡英阿瓦提村道路建设工程、阿瓦提乡托甫买里村道路建设工程)BZKELNCGLSG2018-04

施工招标中标候选人公示

(招标文件规定公示的其他信息)

一、中标候选人信息:

第一中标候选人:新疆鑫德昌泰建设工程有限公司


投标人名称

新疆鑫德昌泰建设工程

有限公司

项目名称

2018年库尔勒市第一批撤并建制村通硬化路建设项目(阿瓦提乡英阿瓦提村道路建设工程、阿瓦提乡托甫买里村道路建设工程)

投标文件中承诺的主要人员

岗位

姓名

证书名称、证书号

担任类似职务的个人业绩

项目经理

李华

填写示例:

(1)二级建造师注册证书注册编号:新********3724

(2)安全生产考核合格证书:新建安B*******

(3)技术职称证书:工程师,证书号:新职证字********010号

吉木乃县农村扶贫基础设施建设项目一村组道路(第一批)吉哈公路岔口-喀拉吉迭-夏夏合特库木(K15+000-K43+591.6)

项目总工

余海兰

填写示例:

(1)安全生产考核合格证书:新建安B*******

(2)技术职称证书:工程师,证书号:新职证字********520号

吉木乃县农村扶贫基础设施建设项目一村组道路(第一批)吉哈公路岔口-喀拉吉迭-夏夏合特库木(K15+000-K43+591.6)

投标文件填报的项目业绩

序号

项目名称

1

吉木乃县农村扶贫基础设施建设项目一村组道路(第一批)吉哈公路岔口-喀拉吉迭-夏夏合特库木(K15+000-K43+591.6)

第二中标候选人:新疆鸿基浩泰建设工程有限公司


投标人名称

新疆鸿基浩泰建设工程有限公司

项目名称

2018年库尔勒市第一批撤并建制村通硬化路建设项目(阿瓦提乡英阿瓦提村道路建设工程、阿瓦提乡托甫买里村道路建设工程)

投标文件中承诺的主要人员

岗位

姓名

证书名称、证书号

担任类似职务的个人业绩

项目经理

姚朝岗

(1)二级建造师注册证书注册编号:新********0728

(2)安全生产考核合格证书:新建安B(2017)*******

(3)技术职称证书:工程师,证书号新职证字********625

⑴克州阿图什市2016年阿扎克乡、松他克乡建制村通硬化路项目(第一合同段)

项目总工

李忠元

(1)安全生产考核合格证书:新建安A(2017)*******

(2)技术职称证书:工程师,证书号新职证字********766

⑴泽普县国营林场(泽普县金湖杨 5A 级景区)至泽普县布依鲁克乡景区专用道路工程

投标文件中填报的项目业绩

序号

项目名称

01

泽普县国营林场(泽普县金湖杨 5A 级景区)至泽普县布依鲁克乡景区专用道路工程

第三中标候选人:新疆万河升远建筑工程有限公司

投标人名称

新疆万河升远建筑工程有限公司

项目名称

2018年库尔勒市第一批撤并建制村通硬化路建设项目(阿瓦提乡英阿瓦提村道路建设工程、阿瓦提乡托甫买里村道路建设工程)

投标文件中承诺的主要人员

岗位

姓名

证书名称、证书号

担任类似职务的个人业绩

项目经理

郭小龙

(1)二级建造师注册证书注册编号:新********3560

(2)安全生产考核合格证书:新交安B16G 0395

(3)技术职称证书:中级工程师,证书号:新职证字********290号

和静县国道314线岔口至克

尔古提乡公路改建工程

(第一合同段)

项目总工

唐胜友

(1)安全生产考核合格证书;新交安B16G 0398

(2)技术职称证书:中级工程师,证书号:********2

和静县国道314线岔口至克

尔古提乡公路改建工程

(第一合同段)

投标文件填报的项目业绩

序号

项目名称

1

和静县国道314线岔口至克尔古提乡公路改建工程(第一合同段)

二、第一信封被否决投标的投标人名称、否决依据何原因:

投标单位

不符合招标文件要求的内容

依据条款

新疆环宇建设工程(集团)有限责任公司

投标文件中提供的道路工程师、桥梁工程师、安全员的职称证、毕业证没有公证,不响应招标文件要求。

不符合招标文件第三章评标办法 2.2.1 (6)及(三)-1承包本合同工程主要任职人员及进场时间表说明2的规定。

新疆大英建设工程有限公司

投标文件中提供的安全员未附职称证,不响应招标文件要求。

不符合招标文件第三章评标办法 2.2.1 (6)及(三)-1承包本合同工程主要任职人员及进场时间表说明2的规定。

新疆建思达亿建设工程有限公司

投标文件中提供的安全员未附职称证,不响应招标文件要求。

不符合招标文件第三章评标办法 2.2.1 (6)及(三)-1承包本合同工程主要任职人员及进场时间表说明2的规定。

新疆康胜建设工程有限公司

投标文件中提供的安全员未附职称证,不响应招标文件要求。

不符合招标文件第三章评标办法 2.2.1 (6)及(三)-1承包本合同工程主要任职人员及进场时间表说明2的规定。

新疆通力建设集团股份有限公司

投标文件中提供的安全员少1名,不响应招标文件要求。

不符合招标文件第三章评标办法 2.2.1 (6)及(三)-1承包本合同工程主要任职人员及进场时间表说明2的规定。

新疆宇航百川建设工程有限公司

投标文件中提供的安全员的职称证没有公证,不响应招标文件要求。

不符合招标文件第三章评标办法 2.2.1 (6)及(三)-1承包本合同工程主要任职人员及进场时间表说明2的规定。

新疆九洲建设集团路桥工程有限公司

投标文件中提供的安全员未附职称证,不响应招标文件要求。

不符合招标文件第三章评标办法 2.2.1 (6)及(三)-1承包本合同工程主要任职人员及进场时间表说明2的规定。

2018年库尔勒市第一批撤并建制村通硬化路建设项目(哈拉玉宫乡托喀依买里村道路建设工程)BZKELNCGLSG2018-05

施工招标中标候选人公示

(招标文件规定公示的其他信息)

一、中标候选人信息:

第一中标候选人:新疆万河升远建筑工程有限公司

投标人名称

新疆万河升远建筑工程有限公司

项目名称

2018年库尔勒市第一批撤并建制村通硬化路建设项目(哈拉玉宫乡托喀依买里村道路建设工程)

投标文件中承诺的主要人员

岗位

姓名

证书名称、证书号

担任类似职务的个人业绩

项目经理

郭小龙

(1)二级建造师注册证书注册编号:新********3560

(2)安全生产考核合格证书:新交安B16G 0395

(3)技术职称证书:中级工程师,证书号:新职证字********290号

和静县国道314线岔口至克

尔古提乡公路改建工程

(第一合同段)

项目总工

唐胜友

(1)安全生产考核合格证书;新交安B16G 0398

(2)技术职称证书:中级工程师,证书号:********2

和静县国道314线岔口至克

尔古提乡公路改建工程

(第一合同段)

投标文件填报的项目业绩

序号

项目名称

1

和静县国道314线岔口至克尔古提乡公路改建工程(第一合同段)

第二中标候选人: 新疆鑫德昌泰建设工程有限公司


投标人名称

新疆鑫德昌泰建设工程

有限公司

项目名称

2018年库尔勒市第一批撤并建制村通硬化路建设项目(哈拉玉宫乡托喀依买里村道路建设工程)

投标文件中承诺的主要人员

岗位

姓名

证书名称、证书号

担任类似职务的个人业绩

项目经理

李华

填写示例:

(1)二级建造师注册证书注册编号:新********3724

(2)安全生产考核合格证书:新建安B*******

(3)技术职称证书:工程师,证书号:新职证字********010号

吉木乃县农村扶贫基础设施建设项目一村组道路(第一批)吉哈公路岔口-喀拉吉迭-夏夏合特库木(K15+000-K43+591.6)

项目总工

余海兰

填写示例:

(1)安全生产考核合格证书:新建安B*******

(2)技术职称证书:工程师,证书号:新职证字********520号

吉木乃县农村扶贫基础设施建设项目一村组道路(第一批)吉哈公路岔口-喀拉吉迭-夏夏合特库木(K15+000-K43+591.6)

投标文件填报的项目业绩

序号

项目名称

1

吉木乃县农村扶贫基础设施建设项目一村组道路(第一批)吉哈公路岔口-喀拉吉迭-夏夏合特库木(K15+000-K43+591.6)

第三中标候选人:巴州坦顺路桥建设有限责任公司

投标人名称

巴州坦顺路桥建设有限责任公司

项目名称

2018年库尔勒市第一批撤并建制村通硬化路建设项目(哈拉玉宫乡托喀依买里村道路建设工程)

文件中承诺的主要人员

岗位

姓名

证书名称、证书号

担任类似职务的个人业绩

项目经理

段建华

二级建造师注册证书编号:新********8053

安全生产考核合格证书:新建安B*******

技术职称证书:工程师证书号:********074

轮台县石油库东路K103+150岔口-草湖乡-草湖牧场公路改建工程

项目总工

王利琳

安全生产考核合格证书:新建安A*******

技术职称证书:高级工程师证书号:********69

轮台县石油库东路K103+150岔口-草湖乡-草湖牧场公路改建工程

投标文件填报的项目业绩

序号

项目名称

1

轮台县石油库东路K103+150岔口-草湖乡-草湖牧场公路改建工程

二、第一信封被否决投标的投标人名称、否决依据何原因:


投标单位

不符合招标文件要求的内容

依据条款

新疆环宇建设工程(集团)有限责任公司

1、投标文件中提供的道路工程师、桥梁工程师、安全员的职称证、毕业证没有公证,不响应招标文件要求。
2、投标文件中提供的项目总工未附社保缴费清单,不响应招标文件要求。

1、不符合招标文件第三章评标办法 2.2.1(6)及(三)-1承包本合同工程主要任职人员及进场时间表说明2的规定。
2、不符合招标文件第三章评标办法2.2.1(6)的规定。

新疆大英建设工程有限公司

投标文件中提供的安全员未附职称证,不响应招标文件要求。

不符合招标文件第三章评标办法 2.2.1(6)及(三)-1承包本合同工程主要任职人员及进场时间表说明2的规定。

新疆济丰达工程建设有限公司

投标文件中提供的安全员未附职称证,不响应招标文件要求。

不符合招标文件第三章评标办法 2.2.1(6)及(三)-1承包本合同工程主要任职人员及进场时间表说明2的规定。

新疆建思达亿建设工程有限公司

投标文件中提供的安全员未附职称证,不响应招标文件要求。

不符合招标文件第三章评标办法 2.2.1(6)及(三)-1承包本合同工程主要任职人员及进场时间表说明2的规定。

新疆康胜建设工程有限公司

1、投标文件中提供的安全员未附职称证,不响应招标文件要求。
2、投标文件中提供的项目经理及项目总工未附近半年的社保缴费明细,不响应招标文件要求。

1、不符合招标文件第三章评标办法 2.2.1(6)及(三)-1承包本合同工程主要任职人员及进场时间表说明2的规定。
2、不符合招标文件第三章评标办法2.2.1(6)的规定。

新疆通力建设集团股份有限公司

投标文件中提供的安全员少1名,不响应招标文件要求。

不符合招标文件第三章评标办法 2.2.1(6)及(三)-1承包本合同工程主要任职人员及进场时间表说明2的规定。

新疆宇航百川建设工程有限公司

1、投标文件中提供的安全员的职称证没有公证,不响应招标文件要求。
2、投标文件中提供的项目总工未附社保缴费清单,不响应招标文件要求。

1、不符合招标文件第三章评标办法 2.2.1(6)及(三)-1承包本合同工程主要任职人员及进场时间表说明2的规定。
2、不符合招标文件第三章评标办法2.2.1(6)的规定。

新疆九洲建设集团路桥工程有限公司

1、投标文件中提供的安全员未附职称证,不响应招标文件要求。
2、投标文件中提供的项目经理及项目总工未附毕业证,不响应招标文件要求。

1、不符合招标文件第三章评标办法 2.2.1(6)及(三)-1承包本合同工程主要任职人员及进场时间表说明2的规定。
2、不符合招标文件第三章评标办法2.2.1(6)的规定。



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 道路建设

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索