塞北“农光互补”光热供汽施工图设计预中标结果
塞北“农光互补”光热供汽施工图设计预中标结果
冀中能源井矿集团塞北“农光互补”光热供汽项目施工图设计 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标方案核准(备案)部门: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标方案核准(备案)文号: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
所属行业: | 电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
所属地区: | 张家口市-察北管理区 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示内容: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注内容: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: | 评标委员会首先按招标文件要求对各投标人的投标书进行初步审查,经评委审查,中国电建集团北京勘测设计研究有限公司,业绩无竣工验收证明或甲方提供的完工证明,其他主要人员未提供职称证书证明; 中国电建集团江西省电力设计院有限公司, 业绩无竣工验收证明或甲方提供的完工证明,其他主要人员未提供土建职称证书证明,不在进行下一步评审。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 受理单位:河北广通三德招标代理有限责任公司联系人:陆东旭电话:****-********邮箱:hbgtsd001@163.com | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 中国电建集团西北勘测设计研究有限公司、中国电建集团北京勘测设计研究有限公司、中国电建集团中南勘测设计研究有限公司、中国电建集团江西省电力设计院有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2018-07-13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2018-07-15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2018-07-11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | 陆东旭 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | 王阔 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | 156*****530 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: | hbgtsd001@163.com |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无