石家庄市城市轨道交通3号线一期工程两边段空调循环水处理采购项目(二次)中标候选人公示
石家庄市城市轨道交通3号线一期工程两边段空调循环水处理采购项目(二次)中标候选人公示
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注内容: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
否决投标单位及理由: | 北京禹辉净化技术有限公司投标文件未提供拟委任的项目负责人行贿犯罪行为查询结果,不满足资格评审标准“1.4.3 投标人不得存在下列情形之一”第(17)款“在近三年内投标人或其法定代表人、拟委任的项目负责人有行贿犯罪行为的(以检察机关职务犯罪预防部门出具的查询结果为准)”要求,未通过初步评审。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 阎子立 ****-******** hbsctzb@126.com 阎子立 ****-******** hbsctzb@126.com | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 1 河北北洋水处理设备有限公司 2 天津百晟成环保科技有限公司 3 北京英诺格林科技有限公司 4 北京科净源科技股份有限公司 5 北京禹辉净化技术有限公司 6 北京洁禹通环保科技有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2018-07-13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2018-07-17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2018-07-12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | 阎子立 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | 阎子立 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | ****-******** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: | hbsctzb@126.com |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无