西华师范大学2018年园林农药、化肥采购项目结果公告

西华师范大学2018年园林农药、化肥采购项目结果公告

西华师范大学2018年园林农药、化肥采购项目询价工作于2018年7月12日完成,结果如下:

采购项目名称

西华师范大学2018年园林农药、化肥采购项目

采购项目编号

SQXJ-2018-147号

采购方式

询价

行政区划

省本级

公告类型

成交结果公告

采 购 人

西华师范大学

更正公告

采购代理机构名称

四川思渠招标代理有限公司

项目包个数

2

成交供应商

名称及报价

第一包成交供应商名称:成都凤祥农资有限公司,成交金额为:194000元(大写:壹拾玖万肆仟元整)。

第二包:废标,原因:在采购活动中报价未超过采购预算的供应商不足三家。

评审委员会成员

马勇(采购人代表)、杨烈祥、谢伟

采购人地址和联系方式

地 址:四川省南充市顺庆区师大路1号

联 系 人:李老师

联系电话:****-*******

采购代理机构地址和联系方式

地 址:成都市金牛区茶店子西街36号金璐天下1栋2单元1819室

联 系 人:杨先生(项目咨询)、罗女士(财务)

联系电话:****-*******(项目咨询)、028-********(财务)

传 真:028-********

电子邮件:siqugongsi@163.com

采购项目联系人

姓名和电话

联系人:杨先生 联系电话:****-*******

备注



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 化肥 农药 园林

0人觉得有用

招标
业主

四川思渠招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索