广州计量院科学城高新技术检测基地二期工程增容1250KVA专变项目及10KV电缆工程资格后审结果公示
广州计量院科学城高新技术检测基地二期工程增容1250KVA专变项目及10KV电缆工程资格后审结果公示
广州计量院科学城高新技术检测基地二期工程增容1250KVA专变项目及10KV电缆工程[JG2018-3400]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果 (通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | 江门市贵兴装饰工程有限公司 | 通过 | |
2 | 广东宝泰森建设工程有限公司 | 通过 | |
3 | 广东金辉华集团有限公司 | 通过 | |
4 | 广州一城建筑工程有限公司 | 不通过 | 未提交投标保证金(以广州公共资源交易中心记录的信息为准),其投标文件不予开启并由招标人作无效标处理,不参与资格审查和评标。 |
5 | 广东可信电力股份有限公司 | 通过 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):广东建瀚工程管理有限公司 | |
联系人:陈工 | |
联系电话:***-******** | |
招标投标监督部门:广州市建设工程招标管理办公室 | |
联系电话:***-******** | |
联系地址:广州市天河区天润路333号3楼 |
附件: | 153*****98330.pdf" target="_blank">1.资格审查情况报告(公示版).pdf 153*****01829.pdf" target="_blank">2.资格后审结果公示(盖章版).pdf |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无