餐厨垃圾处理中心前期咨询(可研)、设计服务预中标结果

餐厨垃圾处理中心前期咨询(可研)、设计服务预中标结果



江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:DFGC********02
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区城市管理局的盐城市大丰区餐厨垃圾处理中心前期咨询(可研)、设计服务项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称中机国际工程设计研究院有限责任公司上海环境卫生工程设计院有限公司--
投标报价(元)*******.00*******.00--
项目负责人陈克力王声东--
暂估价(万元)工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--

1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
中机国际工程设计研究院有限责任公司邵阳市餐厨废弃物资源化利用和无害化处理项目邵阳市环卫基础设施建设有限责任公司2017-01-02398.00万元
乌兰察布市集宁区餐厨污泥垃圾处理项目乌兰察布盛运环保电力有限公司2017-01-0998.00万元
上海环境卫生工程设计院有限公司闵行区餐厨废弃物资源化利用和无害化处理工程闵行区绿化和市容管理局2015-04-18210.00万元
宁德市餐厨垃圾处理中心项目餐厨垃圾处置厂江苏维尔利环保科技股份有限公司2014-09-02200.00万元
闵行区厨余、餐厨废弃物资源化利用和无害化处理项目上海南虹桥投资开发有限公司2017-12-01780.00万元

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
中机国际工程设计研究院有限责任公司万元

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1中国市政工程华北设计研究总院有限公司缺少项目组主要成员养老保险证明

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价业绩总分
1上海环境卫生工程设计院有限公司42.11446.11
2中机国际工程设计研究院有限责任公司91.85495.85

7、拟确定中标人:中机国际工程设计研究院有限责任公司
本中标候选人公示期自2018/7/20起,至2018/7/24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:盐城市大丰区城市管理局
招标代理:江苏伟业项目管理有限公司
日期:2018-07-20



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 设计服务 可研 前期咨询

0人觉得有用

招标
业主

江苏伟业项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索