第一中学迁址新建工程智能考勤、数字班牌系统(一卡通)设备预中标结果
第一中学迁址新建工程智能考勤、数字班牌系统(一卡通)设备预中标结果
滦南县第一中学迁址新建工程智能考勤、数字班牌系统(一卡通)设备采购 | |||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标方案核准(备案)部门: | 滦南县发展改革局 | ||||||||||||||||||||||||||||||
招标方案核准(备案)文号: | 滦发改招2011-48号 | ||||||||||||||||||||||||||||||
所属行业: | 信息传输、软件和信息技术服务业/软件和信息技术服务业 | ||||||||||||||||||||||||||||||
所属地区: | 唐山市-滦南县 | ||||||||||||||||||||||||||||||
公示内容: | |||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||
备注内容: | |||||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: | 河北群航科技有限公司、河北东科佳华科技有限公司、河北彭文科技有限公司因未提供制造商授权书,未通过形式评审;北京科捷电子技术有限公司、北京华创恒通科技有限公司、唐山市安尔心商贸有限公司、河北澜程科技发展有限公司因检察机关查询行贿犯罪告知函项目负责人未查询,未通过资格评审;北京昊畅达科技有限公司因承诺的质保期不符合供货要求,未通过响应性评审。 | ||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 受理单位:唐山庆泽工程项目管理有限公司联系人:郭胜辉电话:187*****617传真:****-*******tsqz2018@126.com | ||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 唐山瑞志机电安装工程有限公司、北京乾元亨通科技文化有限公司、河北强双科技有限公司、唐山怡华星宇电子有限公司、唐山诚儒商贸有限公司、唐山中弘广泰电子科技有限公司、冠林电子有限公司、北京科捷电子技术有限公司、唐山市龙翔教学仪器设备有限公司、北京华创恒通科技有限公司、北京昊畅达科技有限公司、唐山圣顺教学仪器有限公司、唐山市安尔心商贸有限公司、唐山市十方科技有限公司、北京中电艾迪科技有限公司、河北智安工程技术有限公司、河北澜程科技发展有限公司、河北志泽医疗器械有限公司、中国联合网络通信有限公司唐山市分公司、唐山德坤教学仪器设备有限公司、河北群航科技有限公司、河北东科佳华科技有限公司、河北彭文科技有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2018-07-20 | ||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2018-07-23 | ||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2018-07-20 | ||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | 郭胜辉 | ||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | 郭胜辉 | ||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | 187*****617 | ||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: | tsqz2018@126.com |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
河北
河北
最近搜索
无
热门搜索
无