“三供一业”国有企业职工家属区供电设施移交工程物资(材料第一批)预中标结果
“三供一业”国有企业职工家属区供电设施移交工程物资(材料第一批)预中标结果
招标编号:HBCT-170999-037
河北省成套招标有限公司受国网冀北电力有限公司廊坊供电公司委托,对其廊坊市“三供一业”国有企业职工家属区供电设施移交工程项目物资采购(材料第一批)组织了招标,评标工作已结束,现将包037-低压电力电缆-5评标结果公示如下:
中标候选人:
第一中标候选人:金长城线缆有限公司;投标报价:460.411467万元;交货期:签订合同之日起20天内交货;交货地点:按甲方要求
否决投标单位及理由:沈阳宝丰电缆有限公司、河北环亚线缆有限公司、江苏大地电缆有限公司、秦皇岛津峰线缆制造有限公司、瑞安达电缆有限公司,以上投标人未提供有效的型式实验报告不符合招标文件第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定,其资格审查不通过。
投标单位情况:
江苏珠影特种电缆有限公司、河北环亚线缆有限公司、江苏大地电缆有限公司、秦皇岛津峰线缆制造有限公司、瑞安达电缆有限公司、天津市津成电线电缆有限公司、威克瑞线缆有限公司、金长城线缆有限公司、金鼎线缆有限公司、沈阳宝丰电缆有限公司、博一线缆有限公司
提出异议的渠道和方式:将加盖单位公章的异议说明彩色扫描后发送至邮箱hbct523@163.com,发送后电话通知招标代理机构(联系人:陈志昱,电话:****-********)
开标时间:2018 年 7 月 10 日16时00分,地点:河北省公共资源交易中心215室(石清路9号)
招标代理机构:河北省成套招标有限公司
地址:河北省石家庄市工农路486号
联系人:陈志昱
联系电话:0311-83086829
招标
|
河北省成套招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无