扬中市永胜中心小学塑胶运动场改建工程中标候选人公示

扬中市永胜中心小学塑胶运动场改建工程中标候选人公示


镇江市工程建设项目评标结果公示
(适用于资格后审)
编号:ZJYZ********0-01
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬中市永胜中心小学扬中市永胜中心小学塑胶运动场改建工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理价随机确定中标人法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、评标结果
1.1、中标候选人情况
第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
中标候选人名称江苏海泰科建设工程有限公司泰州时代建设工程有限公司上海万鼎建设有限公司
中标候选人资质等级建筑装修装饰工程专业承包二级市政公用工程施工总承包二级 市政公用工程施工总承包二级
投标报价(元)*******.07*******.07*******.07
项目负责人姓名黄国彪张广强赵志田
项目负责人证号********2012P090728********
工期(日历天)303030
质量标准合格合格合格
暂估价(万元)专业工程8.5
材料、设备0.********0
暂列金额(万元)10

1.2、中标候选人项目管理人员情况
中标候选人名称人员类别姓名职务执业资格证书证书编号
江苏海泰科建设工程有限公司项目负责人黄国彪工程部经理建筑工程二级;市政公用工程二级;********;********;
泰州时代建设工程有限公司项目负责人张广强市政公用工程二级;********3910;
上海万鼎建设有限公司项目负责人赵志田项目经理市政公用工程二级;********;

1.3、中标候选人评标评分业绩
1.3.1、中标候选人企业评标评分业绩
中标候选人名称工程名称建设单位竣工时间类似指标
上海万鼎建设有限公司中原中学运动场地维修工程
海门市2015年运动场地塑胶化工程(德胜初中、太阳小学)

1.3.2、中标候选人项目负责人评标评分业绩
中标候选人名称工程名称建设单位竣工时间类似指标
江苏海泰科建设工程有限公司泰州市九龙实验学校北校区塑胶跑道工程泰州市九龙实验学校
泰州市九龙实验学校北校区塑胶跑道工程泰州市九龙实验学校
泰州时代建设工程有限公司泰州市朱庄中心小学跑道工程泰州市朱庄中心小学
泰州市朱庄中心小学跑道工程泰州市朱庄中心小学
上海万鼎建设有限公司灌云县穆圩中学体育场改造工程施工
灌云县穆圩中学体育场改造工程施工

1.4、中标候选人资格必要条件业绩
1.4.1、中标候选人企业资格必要条件业绩
中标候选人名称工程名称建设单位竣工时间类似指标

1.4.2、中标候选人项目负责人资格必要条件业绩
中标候选人名称工程名称建设单位竣工时间类似指标

2、评标入围
2.1、评标入围单位
序号单位名称
----

2.2、评标未入围单位及未入围原因
序号未入围单位名称未入围原因
------

3、初步评审
3.1、初步评审不合格单位及原因
序号单位名称不合格阶段不合格原因
1扬中市华东塑胶工程有限公司1项目经理未提供中级及以上技术职称证书

3.2、无效标单位及原因
序号单位名称无效标原因
------

3.3、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

4、详细评审
4.1、投标人施工组织设计评分
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1上海万鼎建设有限公司-------
2泰州时代建设工程有限公司-------
3江苏海泰科建设工程有限公司-------

4.2、所有投标单位得分情况
序号中标候选人名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1江苏海泰科建设工程有限公司 *******.07000
2上海万鼎建设有限公司 *******.07000
3泰州时代建设工程有限公司 *******.07000
4扬中市华东塑胶工程有限公司 *******.07000

5、拟确定中标人:江苏海泰科建设工程有限公司
本评标结果公示期自2018/7/26起,至2018/7/30止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在评标结果公示期间通过“镇江市有形建筑市场开放式应用信息平台”网上向招标人提出。异议应当有明确的请求和必要的证明材料,猜测式、怀疑式的异议将不予受理。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:扬中市永胜中心小学
招标代理机构:江苏富华工程造价咨询有限公司
日期:2018/7/25

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 改建 塑胶运动场 小学

0人觉得有用

招标
业主

江苏富华工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索