天境小区10KV居配工程预中标结果

天境小区10KV居配工程预中标结果




江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:****************-BD-002
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,涟水碧桂园房地产开发有限公司天境小区10KV居配工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称涟水红日电力实业开发有限公司金湖金尚电力实业开发有限公司洪泽洪能电力实业开发有限公司
投标报价(元)*******.08*******.75*******.31
项目负责人徐桂宝孙永久周战
暂估价(万元)工程0.00
材料0.********0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1南京运发铁路设备安装有限公司建造师证书过期

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1涟水红日电力实业开发有限公司通过通过通过----
2洪泽洪能电力实业开发有限公司通过通过通过----
3金湖金尚电力实业开发有限公司通过通过通过----

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1洪泽洪能电力实业开发有限公司*******.310.0000
2金湖金尚电力实业开发有限公司*******.750.0000
3涟水红日电力实业开发有限公司*******.080.0000

7、拟确定中标人:涟水红日电力实业开发有限公司
本评标结果公示期自2018/7/26起,至2018/7/30止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:涟水碧桂园房地产开发有限公司
日期:2018/7/26


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 居配

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索