福建省机关事务管理局省直行政事业单位公务车辆处置评估机构遴选中标公告
福建省机关事务管理局省直行政事业单位公务车辆处置评估机构遴选中标公告
福建榕卫招标有限公司受福建省机关事务管理局的委托,就“省直行政事业单位公务车辆处置评估机构遴选”项目(项目编号:RWZB-2018-151)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:
一、项目信息
项目编号:RWZB-2018-151
项目名称:省直行政事业单位公务车辆处置评估机构遴选
项目联系人:张增晖
联系方式:****-********
二、采购单位信息
采购单位名称:福建省机关事务管理局
采购单位地址:福州市华林路80号
采购单位联系方式:程处,****-********
三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
详见招标文件
四、采购代理机构信息
采购代理机构全称:福建榕卫招标有限公司
采购代理机构地址:福州市鼓楼区省府路1号金皇大厦15层
采购代理机构联系方式:张增晖,****-********
五、中标信息
招标公告日期:2018年07月06日
中标日期:2018年07月30日
入围供应商、价格调整规则或优惠条件:
序号 | 中标供应商名称 | 中标供应商联系地址 | 包组或产品名称 | 单价(元) | 优惠率(%) |
1 | 泉州宁朗资产评估房地产估价有限公司 | 福州市鼓楼区温泉街道东城边街39号恒宇国际1#楼13层17商务办公 | 省直行政事业单位公务车辆处置评估机构遴选 | null | 30.000000 |
本项目招标代理费总金额:0.3万元(人民币)
本项目招标代理费收费标准:
收费标准:本项目服务费由中标人支付,为一次性包干价人民币叁仟元整。收费方式:中标公告发出后领取中标通知书前,中标人需以银行公对公转账的形式,一次性缴清招标代理服务费。
评审专家名单:
陈炳丁,赵豫闽,柯芸生,吴新颖,程翔光(业主评委)
中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:
中标标的名称:省直行政事业单位公务车辆处置评估机构遴选,项目报价:下浮30%,数量:1批,评估时间要求:合同签订生效后,须在接到采购人书面通知后5天内完成评估工作并提交最终审核的评估报告。服务地点:采购人指定地点。服务要求:详见招标文件规定。
六、其它补充事宜
1、资格审查情况:合同包1参加资格审查的投标人共5家,其中合格的4家,不合格的1家。无效标说明:福建海峡房地产资产评估有限公司未按招标文件要求提供有效的财务状况报告、依法缴纳社会保障资金的证明材料,资格审查不合格,为无效投标。
2、符合性审查情况:合同包1参加符合性审查的投标人共4家,合格的4家,不合格的0家。
3、经评审,评标委员会一致推荐:合同包1中标方为泉州宁朗资产评估房地产估价有限公司,中标价为下浮30%。
4、中标人缴交服务费专用账户:
开户银行:福建海峡银行东街支行
开户名称:福建榕卫招标有限公司
公告期限为本公告之日起1个工作日。
2018年7月30日。
招标
|
福建榕卫招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无