2018年度劳保口罩预中标结果
2018年度劳保口罩预中标结果
中标候选人公示 | |||||||
项目名称 | 石家庄市轨道交通有限责任公司运营分公司2018年度劳保口罩采购项目 | ||||||
招标编号 | RHP-C********0664-1 | ||||||
招标内容 | 石家庄市轨道交通有限责任公司运营分公司2018年度劳保口罩采购项目(包括:简易防尘口罩、过滤式防毒面罩、过滤式防微粒口罩、防毒口罩),供货范围包括劳保口罩的制造、运输(含保险)全过程,其间包含各项检验、试验、验收环节,包含本项目全过程服务、售后服务以及技术文件的提交。 | ||||||
最高限价 | 人民币38.63万元 | ||||||
候选人排名 | 单位名称 | 投标总价(元) | 税率(%) | 交货时间 | 质保期 | 质量要求 | 评分结果 |
第一中标候选人 | 河北海拓五金机电贸易有限公司 | 346916.00 | 16.00 | 接到招标人的当批交货通知后,7个工作日内将当批货物送到指定地点 | 14个月 | 合格 | 94.12 |
第二中标候选人 | 石家庄市北方五金机电有限公司 | 354741.10 | 16.00 | 接到招标人通知后,1年内按招标人需求批次供货。接到招标人的当批交货通知后,须在10个工作日内将当批货物送到招标方指定地点 | 13个月 | 合格,满足招标要求 | 93.82 |
第三中标候选人 | 河北联正商贸有限公司 | 348162.90 | 16.00 | 接到招标人通知后,1年内按招标人需求批次供货。接到招标人的当批交货通知后,须在15个工作日内将当批货物送到招标方指定地点 | 到货验收合格之日起≥1年 | 合格 | 93.56 |
第一中标候选人业绩 | |||||||
类型 | 项目名称 | 业主单位 | |||||
投标人业绩 | 仪器仪表及劳保等备件采购项目 | 尚义元辰新能源开发有限公司 | |||||
关于仪表、劳保等采购项目 | 国家电投集团曲阳新能源发电有限公司 | ||||||
尚义元辰新能源开发有限公司备品备件项目 | 尚义元辰新能源开发有限公司 | ||||||
国家电投集团曲阳新能源发电有限公司紫外成像仪采购项目 | 国家电投集团曲阳新能源发电有限公司 | ||||||
涞源祁家峪光伏电站兆欧表等备件采购项目 | 国家电投集团涞源东方新能源发电有限公司 | ||||||
第二中标候选人业绩 | |||||||
类型 | 项目名称 | 业主单位 | |||||
投标人业绩 | 河北冀川实业总公司产品买卖合同 | 河北冀川实业总公司 | |||||
河北冀川实业总公司产品买卖合同 | 河北冀川实业总公司 | ||||||
河北西柏坡发电有限责任公司合同 | 河北西柏坡发电有限责任公司 | ||||||
国网河北省电力公司2015年第一批超市化劳保用品采购 | 国网河北省电力公司 | ||||||
河北西柏坡发电有限责任公司合同 | 河北西柏坡发电有限责任公司 | ||||||
第三中标候选人业绩 | |||||||
类型 | 项目名称 | 业主单位 | |||||
投标人业绩 | 2016年部分运营物资招标合同书 | 北京铁路局物资供应段 | |||||
2017年部分运营物资招标合同书 | 北京铁路局物资供应段 | ||||||
购销合同 | 山东格瑞德集团有限公司 | ||||||
产品购销合同 | 山西世忻铁路运销有限公司 | ||||||
购销合同 | 国家电投集团石家庄供热有限公司 | ||||||
废标单位及原因 | 河北国昊电力科技有限公司业绩证明材料未加盖投标人公章,不符合招标文件资格审查要求,经评标委员会一致决定该单位不再进入下一阶段评审。 | ||||||
全部投标单位 | 1、河北海拓五金机电贸易有限公司 | ||||||
开标时间 | 2018/7/25 | ||||||
公示时间 | 2018/7/27 | ||||||
公示结束时间 | 2018/7/31 | ||||||
业主单位名称 | 石家庄市轨道交通有限责任公司 | ||||||
招标代理机构 | 瑞和安惠项目管理集团有限公司 | ||||||
代理机构项目经理 | 张凤荣 | ||||||
招标代理机构联系人 | 沈尚宏 张波波 王文茜 | ||||||
联系电话 | |||||||
电子邮箱 | |||||||
提出异议渠道和方式 | 沈尚宏 张波波 王文茜****-******** hbrhjt@126.com |
招标
|
瑞和安惠项目管理集团有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无