维护性疏浚工程预中标结果

维护性疏浚工程预中标结果





招标人

名称:宣城市港航管理局

地址:安徽省宣城市宣州区西头湾路海事大楼

代理机构

名称:宣城市招标采购代理有限公司

地址:宣城市梅园路52号政务服务中心大楼

项目名称

汪联河航道(新河庄-汪联河大桥段)维护性疏浚工程

项目编号

XCS-GC-GK-2018-186

开标时间

2018年7月30日09时00分

中标候选人

第一中标候选人名称:南京港港务工程有限公司

地址:江苏省南京市鼓楼区中山北路426号

投标报价:*******.40元

综合得分:90.20分

项目负责人:姜言松注册编号:苏132*****0335

工期:180日历天

质量标准:合格

投标人类似业绩:通吕运河通州段航道整治工程

评分业绩:

通吕运河通州段航道整治工程

宁高新通道秦淮河石臼湖改线段航道整治工程投资及建设项目

杨林塘航道整治工程航道项目YLTJJH-HD1标段

小中河航道护岸墙前土疏浚工程(XZHSJ-1标段)

苏南运河镇江段三级航道整治工程

南京港七坝港区多用途码头前沿航道整治工程

南京港马渡港区南京港机制造基地项目航道疏浚、护岸工程

第二中标候选人名称:中运建设控股有限公司

地址:盐城市盐都区世纪大道1188号服务大厦21层

投标报价:*******.84元

综合得分:87.18分

项目负责人:刘永玉注册编号:********

工期:180日历天

质量标准:合格

投标人类似业绩:苏西线吴中段航道整治五期工程

评分业绩:

沱浍河航运开发建设工程(河南段一期)永城段项目SG-13标段

苏西线吴中段航道整治五期工程

珠海港高栏港区黄茅海航道维护优化工程

珠海港高栏港区5斤吨黄茅海航道一期工程主航道扫浅工程

浒光运河(京杭运河-绕城高速)航道整治工程XGYH-HD2标段

苏南运河吴江段三级航道整治工程航道项目WJ4标

苏南运河市区段三级航道整治工程航道整治工程SQ-HP6

第三中标候选人名称:江苏天舜交通工程有限公司

地址:镇江市花山湾新村一区15号

投标报价:*******.00元

综合得分:86.74分

项目负责人:蒋立平注册编号:********

工期:180日历天

质量标准:合格

投标人类似业绩:苏南运河(镇江段)三级航道整治工程疏浚工程

评分业绩:

苏南运河(镇江段)三级航道整治工程疏浚工程

京杭运河湖西航道北段疏浚工程

浒光运河(京杭运河-绕城高速)航道整治工程

苏南运河镇江段三级航道整治工程SNZJ-12标

苏南运河镇江段三级航道整治工程SNZJ-14标

苏南运河苏州市区段三级航道整治工程SQ-HD5标

申张线金港段航道整治工程

废标情况说明(单位、原因、依据)

上海大润港务建设集团有限公司未提供项目负责人劳动合同,按未实质性响应招标文件处理,资格审查不通过。

其他公示项

/

公示时间

2018年7月31日至2018年8月2日

若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向宣城市招标采购代理有限公司提出质疑,联系电话:****-*******,或向招标人宣城市港航管理局提出质疑,联系电话:****-*******。质疑函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字。质疑人反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。对恶意质疑造成不良影响的企业将列入不良记录名单。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向宣城市交通运输局提出投诉,联系电话****-*******






联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 疏浚 维护 大桥

0人觉得有用

招标
业主

宣城市招标采购代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索