高唐县兴城建设投资开发有限公司海德庄园(东区)第四标段14#住宅楼物业楼及其地下车库工程施工招标文件海德庄园(东区)第四标段14#住宅楼物业楼及其地下车库工程施工招标文件

高唐县兴城建设投资开发有限公司海德庄园(东区)第四标段14#住宅楼物业楼及其地下车库工程施工招标文件海德庄园(东区)第四标段14#住宅楼物业楼及其地下车库工程施工招标文件

高唐县兴城建设投资开发有限公司海德庄园(东区)第四标段14#住宅楼物业楼及其地下车库工程施工招标文件海德庄园(东区)第四标段14#住宅楼物业楼及其地下车库工程施工招标文件


高唐县兴城建设投资开发有限公司海德庄园(东区)第四标段14#住宅楼物业楼及其地下车库工程施工中标公示


项目名称

海德庄园(东区)第四标段14#住宅楼物业楼及其地下车库工程施工

项目编号

****************01/GG2018GG03ZD062

招标方式

公开招标

建设规模

本项目为海德庄园(东区)第四标段14#住宅楼物业楼及其地下车库工程施工招标项目。建筑面积21585.96平方米。

工程地址

山东省高唐县

招标单位

高唐县兴城建设投资开发有限公司

联系人

王志广

联系电话

155*****500

招标代理单位

山东鲁投招标有限公司

联系人

王保申

联系电话

183*****222

评委评分汇总表

单位名称

最终得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

聊城市福利建筑工程有限公司

91.63

92.6

92.2

90.6

91.2

91.6

91.5

91.7

山东聊建第四建设有限公司

65.3

65.8

65.6

65.1

65.0

64.5

65.1

65.3

山东聊建集团聊城明新建筑有限公司

66.09

66.31

66.91

65.61

66.21

65.01

65.91

66.71

聊城市立方建筑安装有限公司

86.25

86.49

86.99

85.19

85.99

86.79

85.79

86.49

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

山东新鹏都建工集团有限公司

在投标保证金截止时间前未缴纳投标保证金。

在响应性评审时,发现山东新鹏都建工集团有限公司在投标保证金截止时间前未缴纳投标保证金。依据招标文件第10页3.4.1条投标保证金“5、投标保证金到账截止时间为2018年7月18日17时00分,逾期将作为无效标处理”,经评标委员会评审认定山东新鹏都建工集团有限公司投标文件为无效标。

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

中标价(元)

评估结果

聊城市福利建筑工程有限公司

郭孟雷

********.85元

第一名

聊城市立方建筑安装有限公司

田世高

********.13元

第二名

中标单位

聊城市福利建筑工程有限公司

项目负责人

郭孟雷

中标价

********.85元

计划工期

540日历天

投标报名时间

2018年6月25日9:00至2018年6月29日17:00

开标时间

2018年7月19日9时30分

开标地点

高唐县政府采购中心六楼第一开标室(高唐县质监局六楼)

中标单位项目班子成员表

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格

郭孟雷

建造师

********4104

工程师

马玉梅

技术负责人

********0488

高级工程师

段小平

施工管理

P*******

工程师

崔大华

施工管理

P*******

工程师

杨震

质量管理

********

工程师

单德宁

质量管理

********

工程师

单金贞

安全管理

P*******

工程师

肖慧

安全管理

P*******

工程师

程云海

预算管理

P*******

工程师

王伟

机械管理

P*******

工程师

吴鸿涛

资料管理

P*******

工程师

中标人资格及业绩情况:https://pan.baidu.com/s/1oz6CEP6GOMBcF_hfiCOedg

公示时间

2018年7月31日—2018年8月2日

投诉接待单位

高唐县住房和城乡建设局

接待地址

聊城市高唐县

投诉电话

杨主任 157*****829

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉

2018年7月30日


附件:
1.jpg
2.jpg
业绩.jpg
业绩.jpg
业绩.jpg
********-****-4985-a039-02a58acdce9d">1.jpg
2.jpg

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 地下车库 物业 住宅楼

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索