东林镇泉庆村高标准基本农田建设(提升类)预中标结果

东林镇泉庆村高标准基本农田建设(提升类)预中标结果



招标方式:公开招标

建设地点:湖州市东林镇泉庆村

招标范围:吴兴区东林镇泉庆村高标准基本农田建设项目(提升类)(详见工程量清单)

开标时间:2018年7月30日15时00分

评标时间:2018年7月30日15时15分

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

项目

负责人

工期

(日历天)

1

嘉兴市华晨水利工程有限公司

19.1862

钱培勇

(水利二级)

30

2

嘉兴锐欣建设工程有限公司

19.3801

舒雪姣

(水利二级)

30

3

嘉兴恒禹建设有限公司

19.4392

赵雨露

(水利二级)

30

拟中标人:嘉兴市华晨水利工程有限公司

拟中标价:¥191862元 [大写(人民币):壹拾玖万壹仟捌佰陆拾贰元整]

拟中标项目负责人:钱培勇(水利二级)

公示时间:2018年7月31日~2018年8月2日

序号

无效标单位

无效标原因

1

嘉兴市恒德水利建设有限公司

拟派项目负责人现有在建工程。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州市东林镇泉庆村村民委员会

代理机构

浙江同欣工程管理有限公司

地 址

湖州市吴兴区东林镇泉庆村

地 址

湖州市人民路398号二号楼二楼

电 话

135*****208

电 话

137*****684 ****-*******

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

联系人:林主任电话:****-*******

地 址:东林镇邮编:313021



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 提升 农田建设 高标准基本

0人觉得有用

招标
业主

浙江同欣工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索