垃圾中转站工程中标结果

垃圾中转站工程中标结果

漳浦县湖滨东路垃圾中转站项目工程中标结果公示

工程名称:漳浦县湖滨东路垃圾中转站项目工程

招标人:漳浦县建设局

开标时间:2009年11月27日下午15:00

开标地点:漳浦县行政服务中心六楼

中标单位:漳州市五建工程有限公司

中标价:¥805755.74元

中标工期:30日历天

质量标准:合格

建造师:张友山证号:闽********0351

第二中标候选人:福建蓝海市政园林建筑有限公司

第三中标候选人:福建省华远建设发展有限公司

废标说明:福建省南平市隆鑫建筑工程有限公司在漳浦县湖滨东路垃圾中转站项目工程投标中,其提供的闽安A(2007)*******证书失效。根据招标文件6.1.7第4条规定,该资格标函失效。

评标委员会成员:谢艺真、蔡木生、邓惠森、黄秀丽、吴赞生

以上结果现予以公示,公示时间:2009年11月30起至2009年11月2日止。

漳浦县建设局厦门天和项目管理投资咨询有限公司

2009年11月30日2009年11月30日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

漳浦县建设局厦门天和项目管理投资咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索