学校学生楼中标结果

学校学生楼中标结果

中国工商银行股份有限公司福建金融培训学校学生楼中标结果公示
2009年12月02日
招标编号:100645
所属行业:
招标代理:fjtender
标价: *******
中标单位:福建隆恩建筑装饰工程有限公司(福建昌铭建筑工程技术有限公司)
中标结果公示
工程名称
中国工商银行股份有限公司福建金融培训学校学生楼
装修改造工程施工项目(招标编号:****-********
开标时间
2009年 12 月 2 日上午9时00分
招标人
中国工商银行股份有限公司福建省分行
地址
福建省福州市古田路108号
联系电话
招标代理
福建省机电设备招标公司
地址
福州市杨桥东路118号宏杨新城2号楼13层
联系电话
中标人
福建隆恩建筑装饰工程有限公司
(福建昌铭建筑工程技术有限公司)
中标价
废标投标人名称及原因:
1、福建省建筑科学研究院技术开发部(福建雅利达安装装修工程有限公司) 技术负责人无法体现是本企业在岗人员。
2、福建省旭升安装工程有限公司(厦门市中连结构胶有限公司) 未提供联合体成员资质证书副本复印件。
3、福建省来宝建设工程有限公司(厦门金腾装饰集团有限公司) 无特种专业工程专业承包(限结构补强)企业资质。
4、福州鹏程建筑装修设计工程有限公司(福州永年工程技术有限公司) 联合体成员法人营业执照与资质证书法人姓名不一致,不符合6.1.1要求。
评标委员会成员名单:
严 辉、阙 平、庄 凡、葛为采、鄢庆镜
以上结果现予以公示,公示期限自200912 3 日至 2009 12 13 日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。
招标人:中国工商银行股份有限公司福建省分行
招标代理机构:福建省机电设备招标公司
2009 12 3

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建省机电设备招标公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索