污水处理站恶臭异味治理EPC总承包预中标结果
污水处理站恶臭异味治理EPC总承包预中标结果
河北新晶焦化有限责任公司污水处理站恶臭异味治理EPC总承包 | |||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标方案核准(备案)部门: | |||||||||||||||||||||||||||||
招标方案核准(备案)文号: | |||||||||||||||||||||||||||||
所属行业: | 水利、环境和公共设施管理业/生态保护和环境治理业 | ||||||||||||||||||||||||||||
所属地区: | 石家庄市-井陉矿区 | ||||||||||||||||||||||||||||
公示内容: | |||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||
备注内容: | |||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: | 石家庄碧连天环保科技有限公司 投标文件中缺少安全生产许可证书,未通过资格后审,不再进行下一步评审。 | ||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 河北广通三德招标代理有限责任公司 陆东旭 ****-******** ****-******** gbgtsd001@163.com | ||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 河北盛伟基业玻璃钢集团有限公司河北华强科技开发有限公司石家庄碧连天环保科技有限公司上海梅思泰克环境股份有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2018-08-03 | ||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2018-08-05 | ||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2018-08-02 | ||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | 陆东旭 | ||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | 郭女士 | ||||||||||||||||||||||||||||
电话: | ****-******** | ||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: | hbgtsd001@163.com |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无