格尔木市乌图美仁乡小灶火地区自来水管网改造项目废标结果公告
格尔木市乌图美仁乡小灶火地区自来水管网改造项目废标结果公告
格尔木市乌图美仁乡小灶火地区自来水管网改造
项目废标结果公告
项目名称 | 格尔木市乌图美仁乡小灶火地区自来水管网改造项目 | 招标编号 | AHGH-2018-052801号 |
招标人 | 格尔木市乌图美仁乡人民政府 | ||
招标代理机构 | 安徽国华建设工程项目管理有限公司 | ||
招标内容 | 对小灶火四村给水管网进行改造维修 | ||
最高限价 | *******.71元 | ||
开标地址 | 格尔木市行政服务和公共资源交易中心四楼 | ||
招标方式 | 公开招标 | ||
废标原因 | 第一名中标候选人:日昌(福建)集团有限公司项目经理存在在建业绩; 第二名中标候选人:四川玉腾建筑工程有限公司被最高人民法院列为失信被执行人; 第三名中标候选人:重庆黄金建设(集团)有限公司信用中国被行政处罚。 此项目作废标处理。 | ||
招标人及联系电话 | 招标人:格尔木市乌图美仁乡人民政府 联系人:赵先生 联系电话:****-******* | ||
招标代理机构及联系电话 | 招标代理机构:安徽国华建设工程项目管理有限公司 联系人:汪先生 联系电话:****-******* |
2018年8月6日
招标
|
安徽国华建设工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无