直属经济技术开发区大队科技综合大楼二次装修工程中标结果

直属经济技术开发区大队科技综合大楼二次装修工程中标结果

泉州市公安局交通警察支队直属经济技术开发区大队科技综合大楼二次装修工程
招标编号:100874
所属行业:
招标代理:泉州晟联工程公司
标价:203.5022 (万元)
中标单位:福建省兴泰建筑工程有限公司

中标结果公示

工程名称

泉州市公安局交通警察支队直属经济技术开发区大队

科技综合大楼二次装修工程

开标时间

2009-12-0809:00

招标人

泉州市公安局交通警察支队直属经济技术开发区大队

地址

清濛经济技术开发区

联系电话

130*****899

中标人

福建省兴泰建筑工程有限公司

中标价

203.5022(万元)

项目经理

林振生

证号

********6585

废标投标人名称及原因:

福建省鑫辉建设工程有限公司项目经理未按要求附项目负责人生产考核合格证(B证),资格审查不合格。

评标委员会成员名单:

颜庆陆刘振家杨惠莹王韵玲李香姑

以上结果现予以公示,公示期限自2009年12月09日至2009年12月18日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关(泉州市发改委、泉州市建设局)申请核查。

招标人:泉州市公安局交通警察支队直属经济技术开发区大队(盖章)

招标代理机构:泉州晟联工程项目管理有限公司(盖章)

2009年12月08日

泉州市建设工程交易中心印制


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

泉州晟联工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索