(编号:A3206120307000057001001)[新]南通市通州区兴仁镇消防大队改造工程中标候选人公示

(编号:A3206120307000057001001)[新]南通市通州区兴仁镇消防大队改造工程中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号:A****************001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市通州区兴仁镇人民政府的南通市通州区兴仁镇消防大队改造工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况






第一名第二名第三名
中标候选人名称南通万达建设工程有限公司南通景和建设工程有限公司南通云轩建筑装饰工程有限公司
投标报价(元)*******.4*******.38*******.51
项目负责人蒋树春杨剑王玲
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1通州建总集团有限公司未提供项目负责人2018年5-6月养老保险缴费证明

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1南通丰成建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
2江苏凯腾建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
3南通知行建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
4南通万达建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
5江苏裕昌市政工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
6南通昆帝建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
7南通铁军建设监理咨询服务有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
8南通景和建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
9南通云轩建筑装饰工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
10江苏通宁建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
11江苏仁龙建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
12通州建总集团有限公司0.0nullnullnullnullnullnull

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1南通万达建设工程有限公司*******.4099.7499.74
2南通丰成建设工程有限公司*******.1197.5797.57
3南通云轩建筑装饰工程有限公司*******.5198.0398.03
4南通昆帝建设工程有限公司*******.3894.3394.33
5南通景和建设工程有限公司*******.3899.299.20
6南通知行建设工程有限公司*******.7496.4296.42
7南通铁军建设监理咨询服务有限公司*******.8387.5387.53
8江苏仁龙建设工程有限公司*******.9487.4987.49
9江苏凯腾建设工程有限公司*******.5595.2695.26
10江苏裕昌市政工程有限公司*******.2092.0392.03
11江苏通宁建设有限公司*******.3786.2486.24

7、拟确定中标人:南通万达建设工程有限公司

本中标候选人公示期自2018-08-09起,至2018-08-14止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


招标人:南通市通州区兴仁镇人民政府
日期:2018-08-09


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 消防大队 通州

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索