菏泽市定陶区2018年解决大班额、教师周转宿舍及幼儿园建设项目中标公示
菏泽市定陶区2018年解决大班额、教师周转宿舍及幼儿园建设项目中标公示
一、招标编号:FZJTT********2-015
二、招标人:菏泽市定陶区教育局
三、项目名称:菏泽市定陶区2018年解决大班额、教师周转宿舍及幼儿园建设项目
四、招标代理机构:法正项目管理集团有限公司
五、公告日期:2018年07月16日
六、开标日期:2018年08月10日
七、中标候选情况:
标段 | 中标候选情况 | 资格能力条件 | 中标金额 | 质量 | 工期 | 项目负责人 |
1# | 定陶县方程建筑工程有限公司 | 建筑工程施工总承包二级 | *******.00 | 合格 | 120日历天 | 姓名:陈丕华 级别:二级建造师 证号:鲁********2170 |
2# | 菏泽盛世达建筑有限公司 | 建筑工程施工总承包一级 | *******.00 | 合格 | 120日历天 | 姓名:韩科举 级别:二级建造师 证号:鲁********0348 |
3# | 菏泽市第二建筑工程公司 | 建筑工程施工总承包二级 | *******.00 | 合格 | 120日历天 | 姓名:吴喜亮 级别:二级建造师 证号:鲁********1158 |
八、评标情况/否决投标情况说明:山东泉通建设工程有限公司投报的第二标段投标文件未按照招标文件要求进行编制,不符合招标文件实质性要求,做无效标处理。菏泽澎泰建设集团有限公司的第三标段的投标文件中,投标函未盖章及签字,不符合招标文件实质性要求,做无效标处理。其余各标段剩余的投标企业的投标文件均符合招标文件要求。
九、项目联系人:李丽丽 联系电话:****-******* 158*****650
十、公示时间:2018年08月13日——2018年08月15日
十一、提出异议的渠道和方式:公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向招标人或代理机构提出。
法正项目管理集团有限公司
2018年08 月 13 日
招标
|
法正项目管理集团有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无