住房和城乡建设局预中标结果

住房和城乡建设局预中标结果





江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:****************-BD-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,涟水县住房和城乡建设局涟水县漪河南侧风光带(涟洲路至海安路)景观工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理价随机确定中标人法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏金长江建设发展有限公司常州市益华园林建设工程有限公司常州绿涛景观工程有限公司
投标报价(元)*******.63*******.63*******.63
项目负责人张艳金加红黄小伟
暂估价(万元)工程0.00
材料0.********0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
江苏金长江建设发展有限公司新办公区绿化工程江苏美城建筑规划设计院有限公司2017-08-221220.80万元
常州市益华园林建设工程有限公司万丰绿茵现代农业园绿化工程盐城市大丰区万盈镇人民政府2016-11-04572.86万元
常州绿涛景观工程有限公司港闸区2017年河道整治绿化工程 工农河景观绿化工程江苏省南通港闸经济开发区总公司2017-09-30231.67万元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1亿晨建设集团有限公司投标保证金未缴纳

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1宿迁市文科园林有限公司-------
2江苏沐景园林建设工程有限公司-------
3江苏皇岗建设(集团)有限公司-------
4江苏织锦园林市政建设有限公司-------
5常州市尚农园林绿化有限公司-------
6江苏金长江建设发展有限公司-------
7沭阳县金大地绿化工程有限公司-------
8常州市益华园林建设工程有限公司-------
9涟水县建达建筑工程有限公司-------
10常州绿涛景观工程有限公司-------
11宿迁高景园林绿化工程有限公司-------
12宿迁梦溪市政园林工程有限公司-------
13江苏清风园林绿化工程有限公司-------
14常州瑞鑫园林建设工程有限公司-------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1常州绿涛景观工程有限公司*******.63000
2常州市益华园林建设工程有限公司*******.63000
3江苏金长江建设发展有限公司*******.63000

7、拟确定中标人:江苏金长江建设发展有限公司
本评标结果公示期自2018/8/15起,至2018/8/17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:涟水县住房和城乡建设局
日期:2018/8/15



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 住房

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索