泰安市住房公积金管理中心2018年度物业管理服务(二次)中标结果
泰安市住房公积金管理中心2018年度物业管理服务(二次)中标结果
泰安市住房公积金管理中心2018年度物业管理服务采购项目(二次)成交公告
一、采购人:泰安市住房公积金管理中心
地 址:泰安市岱道庵路
联系方式:****-*******
采购代理机构:泰安市山水建设工程咨询有限公司
地 址:泰安市迎春西路56号
联系方式:****-*******
二、采购项目名称:泰安市住房公积金管理中心2018年度物业管理
服务采购项目(二次)
采购项目编号:SDTASJ2018-0272-00
采购公告期限:2018年07月30日至2018年08月03日
采购方式:竞争性磋商
五、中标情况:
包 号 | 预中标供应商名称 | 地 址 | 预中标标的名称 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 服务要求 |
6 | 保丽金康物业管理有限公司 | 山东省泰安市迎胜路中段 | 泰安市住房公积金管理中心2018年度物业管理 服务采购项目(二次) | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见磋商文件和响应文件 |
7 | 东平嘉和物业管理有限公司 | 山东省泰安市东平县城区平湖路西 | |||||
9 | 山东东晨物业管理有限公司 | 肥城市北京路069号 |
六、无效供应商情况:第九标段北京北控物业管理有限责任公司未按磋商文件要求提供营业执照原件,法人授权委托书未按磋商文件要求签字。
七、评标委员会成员名单:
第六标段:马力、周雨南、续鹏飞
第七标段:马力、周雨南、侯绪印
第九标段:马力、周雨南、高忠海
采购小组成员评审结果
第六标段:
序号 | 供应商名称 | 报价分 | 技术分 | 商务分 | 总分 | 最终报价 (万元) | 排名 |
1 | 保丽金康物业管理有限公司 | 25.00 | 36.00 | 30.17 | 91.17 | 9.76 | 1 |
2 | 泰安市军鹏物业管理有限公司 | 24.97 | 34.00 | 14.67 | 73.64 | 9.77 | 3 |
3 | 山东馨康园物业服务有限公司 | 24.97 | 34.17 | 14.67 | 73.81 | 9.7708 | 2 |
第七标段:
序号 | 供应商名称 | 报价分 | 技术分 | 商务分 | 总分 | 最终报价 (万元) | 排名 |
1 | 东平县宏达物业管理有限公司 | 24.98 | 27.33 | 14.33 | 66.65 | 9.555 | 3 |
2 | 东平嘉和物业管理有限公司 | 24.99 | 28.17 | 15.50 | 68.65 | 9.5536 | 1 |
3 | 东平正大物业管理有限公司 | 25.00 | 27.67 | 14.33 | 67.00 | 9.5488 | 2 |
第九标段:
序号 | 供应商名称 | 报价分 | 技术分 | 商务分 | 总分 | 最终报价 (万元) | 排名 |
1 | 山东东晨物业管理有限公司 | 25.00 | 36.83 | 33.00 | 94.83 | 8.1 | 1 |
2 | 肥城市滨河物业管理有限公司 | 21.60 | 31.50 | 14.67 | 67.77 | 9.373 | 3 |
3 | 肥城宏泰物业管理有限公司 | 21.61 | 31.50 | 14.67 | 67.78 | 9.37 | 2 |
九、公告期限:2018年08月16日至2018年08月20日
十、采购项目联系方式:
联系人:玄凯
联系方式:****-*******
招标
|
泰安市山水建设工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无