城区新秀路路面及下水道改造工程施工中标结果
城区新秀路路面及下水道改造工程施工中标结果
古田县城区新秀路路面及下水道改造工程施工招标
中标结果公示
招标编号:NJX-2009-63
古田县城区新秀路路面及下水道改造工程项目于2009年12月23日上午9:00时在古田县建设工程交易中心九楼会议室公开开标,按有关法律、法律及招标文件的规定,经评标委员会对投标文件进行详细评审,并采取现场随机抽取备选中标候选人,具体结果公示如下:
一、中标基本情况:
招标人:古田县建设局
项目名称:古田县城区新秀路路面及下水道改造工程
中标人名称:福建鼎辉建设工程有限公司
中标价:*******元
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求对投标文件进行符合性审查,并经现场随机抽取备选中标候选人,结果如下:
第一中标候选人: 福建鼎辉建设工程有限公司;中标价:*******元,工期180日历天,质量达到合格标准。
第二中标候选人: 中环建筑(福建)有限公司;
第三中标候选人:福建省日昌水利电力工程有限公司;
被确定为废标的投标人名称及原因:福建闽安建筑工程有限公司,因项目经理未按规定提供安全考核合格证书B证。
三、评标委员会成员名单:陈冬溪、郑涛、张长久、陈承杰、黄传桓。
公示时间:2009年12月23日至2010年1月1日
四、联系方式
招标人:古田县建设局
招标人邮政编码:352200 联系电话:****-*******
招标人联系地址:古田县六一四路七支路五号
联系人:陈先生
招标代理机构:宁德市建信工程造价咨询有限公司
联系地址:古田县六一四路七支路5号
邮政编码:352200 联系电话:****-*******
联系人:张先生
公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
招投标监督机构:古田县建设局
办公地址: 古田县六一四路七支路古田县建设局大楼
监督电话: ****-*******
时间2009年12月23日
标签:
0人觉得有用
招标
|
宁德市建信工程造价咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无