污水处理厂工程机电设备供货及相关服务[标段3][2009-6069-03]项目预中标结果

污水处理厂工程机电设备供货及相关服务[标段3][2009-6069-03]项目预中标结果

资格预审结果公示

从化市中心城区、温泉镇、良口镇及太平镇污水处理厂工程机电设备供货及相关服务[标段3][2009-6069-03]项目资格预审结果公示如下:
序号投标申请人资格预审结果
(合格/不合格)
资审不通过原因
1广东十六冶建设有限公司不合格未提交符合公告申请人的资格预审合格条件2.3要求的业绩证明文件
2广东省工业设备安装公司合格
3广州创城进出口贸易有限公司合格
4江苏苏美达集团公司合格
5广西五鸿建设集团有限公司合格
6深圳市建安(集团)股份有限公司合格
7广东省环境工程装备总公司合格
8北京兴侨国际工程技术有限公司合格
9广州华浩能源环保工程有限公司合格
10天津机电进出口有限公司合格
11中国通用机械工程总公司合格
12广东企晟机械设备有限公司合格
13广东凯达通用机械设备有限公司合格
14中国化学工程第四建设公司合格
15辽宁建设安装集团有限公司合格
16广州广重企业集团有限公司不合格未提交符合公告申请人的资格预审合格条件2.3要求的业绩证明文件
17广东省通用机械设备有限公司不合格未提交符合公告申请人的资格预审合格条件2.3要求的业绩证明文件
18湖北国贸投资发展有限公司合格
19江苏新浪环保有限公司不合格未提交符合公告申请人的资格预审合格条件2.3要求的业绩证明文件

资格预审委员会成员:
秦冬华、黄乐宇、渠建华、周伟坤、李壮观

招标代理机构:广东省机电设备招标公司经办人:黄乐宇/周伟坤

招标代理电话:****************

公示时间:2009-12-25 00:00至2009-12-29 23:45止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市水务工程招标投标管理办公室;联系电话:***-********;地址:广园东路广之旅大厦7楼;;。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

广东省机电设备招标公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索