滨江路(G324国道~K8+270)新建道路工程施工监理中标结果

滨江路(G324国道~K8+270)新建道路工程施工监理中标结果

中标结果公示
工程名称
泉州市滨江路(G324国道~K8+270)新建道路工程施工监理
开标时间
2009-12-24 09:30
招标人
泉州市万安投资经营有限公司
地址
泉州市洛江区
联系电话
中标人
厦门中建东北监理咨询有限公司
中标价下浮率
20%
总监
陈丁山
注册号
废标情况及原因:
福建海川工程监理有限公司 技术文件正本未加盖公章,为废标,
其余投标文件均合格有效;
评标委员会成员名单:董景阳、傅文塔、陈纪文、肖建国、李香姑
以上结果现予以公示,公示期限自2009年12月25日至2010年1月5日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。
招标人: 泉州市万安投资经营有限公司(盖章)
招标代理机构:福建省建融工程咨询有限公司 (盖章)
2009年12月25日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建省建融工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索